Перейти к содержанию

Краевое обследование


Рекомендуемые сообщения

Я иногородний и у себя в городе ходил к врачу по проблеме с гипертонией (до этого лежал в детской больнице по гипертонии). Меня во взрослой поставили на учет. Поехал в краевой военкомат, мне сказали, что им не достаточно того, что есть для списания, и они отправили меня в краевую больницу. Но проблема в том, что у меня смотрят что-либо и говорят, что органы целы, нет следов гипертонии, хотя у меня уже года четыре давление 140-150/80-90. Что мне говорить врачам в краевой, и как себя вести там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким давлением как у вас получить ВБ мало реально. Среднесуточное давление должно быть не меньше 150\95 для категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все грубоговоря, у меня бывает часто и такое, какое вы описали, а при физ нагрузке всякие покалывания в области сердца и нарушение дыхания. Недавно ещё у меня нашли узел в щетовидке под вопросом и аллергию на домашнюю и книжную пыль, были приступы, только врачей не вызывали, по этим проблемам мне нужно им жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!!!!!!!!! Особенно про узел!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как бы у меня под вопросом, но как мне говорить с ними об этом?

 

При прохождении мед.комиссии врачу-терапевту так и надо сказать, что ранее диагностировался узел щитовидной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...