Перейти к содержанию

Неврастения


Гость XaTTa6

Рекомендуемые сообщения

Пока учусь на 5 курсе университета, но к Госам меня отчислят (конец марта). На самом деле отсутствует интерес к жизни и какой-либо деятельности. Друзей нет. С близкими разговариваю редко и то по делу (сам я на учебу в Питер приехал из Примосрского края, где собственно и жувут родители), ибо рассказывать о себе нечего, потому что ничего существенного в моей жизни не происходит. Все что происходит, воспринимаю как должное. К врачам всегда относился с недоверием поэтому не радовал их посещениями (на моей памяти 2 случая после поступления в ВУЗ, наложение гипса на руку(снял я его сам), и почечные колики (ушел из поликлиники в тот же день как только полегчало)). Сам по себе я человек честный и законопослушный, если получу повестку из военкомата то скорее всего никаких заболеваний ВВК не обнаружит (за исключением зрения, но это пустяки (левый видит хуже правого и подозреваемый дальтонизм)), да и мне если честно фиолетово (только родителям не фиолетово, вернее теперь одному лишь) служить или не служить, все одно. По такому случаю и спрашиваю, стоит ли сходить на прием к психотерапевту, перед тем как получить повестку на медобследование из военкомата? Ведь даже если независимый психотерапевт поставит диагноз, указанный в теме, на медкомиссии все равно его не подтвердят, так как там сразу скажут, что мол "косишь парниша, и не таких видали", потому что в обыкновенном разговоре доказать это маловероятно. Хотя, что я тут буду расписывать, вышеизложенное все правда. А теперь вопросы:

1. Каковы мои шансы получить категорию В или Г?

2. Стоит ли вообще заморачиваться и посещать психотерапевта или это направление безуспешно?

P.S. по другому направлению даже и не подумаю идти (Пан или пропал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так как у Вас ещё нет никакого диагноза, то шансы получить "В" или "Г" пока весьма незначительны.

2. Посетить психотерапевта нужно обязательно. Без дела сидеть нельзя.

3. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...