Перейти к содержанию

Обследование по давлению.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по поводу давления направили на обследование, но знаете как бывает, один день - оно действительно скачет до нельзя - аж ходить тяжело и голова кругом, в другой нормально себя чувствую и давление в норме, как быть? ведь обследование неск-ко дней: ЭКГ, ЭХО, анаализы и т.п. Вдруг вообще за несколько дней давление не будет подниматься. У меня огромная предрасположенность- почти вся семья гипертоников, я лежал в больнице : заключение - НЦД по гипертоническому типу, но это было давно в феврале2004года, потом просто пил таблетки которые рекомендовал врач, когда поднималась давление. Как быть? Может перед всякими процедурами кофе попить?

Сигарету покурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, бывает помогает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Зажуйте жевательной резинкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вновь хотел бы поднять эту тему. Есть небольшие проблемы с сердцем - резкие покалывания примерно раз в сутки, иногда доходит до того, что аж вдохнуть не могу. Ходил делать ЭКГ, сказали - ничего страшного, вроде бы как синусоидная аритмия, но я сам знаю, что этот диагноз вообще мелочь. Но лучше не становится, такие покалывания хоть и не прогрессируют, но становятся очень неприятными. Хочу вновь обратится к кардиологу, но не знаю, будет ли это существенным симптомом к чему-либо.

 

Но вернусь к теме. Мне один человек предлагает взять с собой на всякие обследования бутылек с чистым кофеином и употре***** по капельке с чаем перед каждой процедурой. Говорят после этого сердце и сосуды ведут себя совсем по-другому. Врач-консультант, скажите пожалуйста - это правда? Может быть стоит попробовать так сделать, учитывая, что запаха он не издает, его всегда можно спрятать и потихоньку его капать в чай во время обследования? Или же врачи с легкостью смогут определить - искусственно ли вызваны такие ритмы?

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеином Вы вызовите повышение давления и учащение сердцебиение. И то, при серьезных дозировках. Сбить ритм не получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...