Перейти к содержанию

Позвоночник


Romanteen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи,у меня такой вопрос,к осени собираю все свои болячки для военкомата и интересует на что лучше обратить внимание,терапевт и зав отделением поставили предварительный диагноз болезнь Бехтерева и спондилоатроз,это после усиления 11 летнего остеохондроза,причём стеохондроз 2-3 степени и распространённый+делал биохимию по направлению терапевта и там какой РФ фактор который должен быть меньше 12 у меня 120,что терапевта шокировало,она дала направление в терапевтический центр и сказала чтобы потом сразу с ней и чтобы не волновался пока молодой всё можно вылечить,у меня вопрос,вот такие предварительные диагнозы если будут подтверждены могу помочь в борьбе с военкоматом?просто есть ещё проблемы с сердцем,всд,имт маленький и тд,пока просто начну со спины,есть перспективы?и ещё вопрос не в тему но всё же,терапевт может дать больничный на все обследований хоть на неделю?а то я у неё постеснялся спросить а на работе покарают если что да и малоли военкомат проснётся,так как диплом уже защитил,сейчас одобренные ректором каникулы,но лучше перестраховаться и можно у неё попросить больничный например с 4 по 15 мотивируя что за это время пройду обследования?там просто ещё ренген и тд,понимаю что пишу смутно просто я не знаю ни что такое болезнь бехтерева ни что такое спондилоартроз и что это для получения военика может дать(заранее огромное спрасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз "Болезнь Бехтерева" подтвердится,однозначно получите категорию "В" по статье 64.Военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...