Перейти к содержанию

Посоветуйте что делать


Рекомендуемые сообщения

Я проходил комиссию в конце МАЯ, мне назначали обследования по диагнозам и все они подтвердились, так же я принес много снимков и описание по болезням, так же у меня имеется двухсторонний коксартроз, который мне поставил хирург в поликлинике, и этот же хирург был в комиссии но меня смотрел не он, после долги размышлений хирург котороя меня смотрел все же поставила что я негоден и по терапевту я не прошел с щитовидной железой какие то проблемы.

Мне сказали категория В и придешь в августе за военным билетом туда то туда то и и все.

 

Но N-го числа (Июня) мне позвонили и сказали явиться N-го числа в военкомат, нас повезут в другой город для заключительной комиссии какой то

 

Я очень испугался так как не давно мне в частной клиники с хорошими специалистами опровергли артроз, военкомат об этом не знает и не узнает.

 

Во общем я не явился, после чего мне долго названивали но я не брал телефон, я боюсь что пошлют на повторное обследования и опровергнут артроз, читайте внимательно, артроз мне поставил хирург который был в комиссии.

 

Что мне делать ? так как мне только звонили, никаких повесток я не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но N-го числа (Июня) мне позвонили и сказали явиться N-го числа в военкомат, нас повезут в другой город для заключительной комиссии какой то

 

Это КМО ...контрольное медицинское освидетельствование.Тем кому ставят кат.В проходят КМО очно т.е приезжая на сборный пункт или заочно.Комиссиия чаще подтверждает диагноз.

 

Рентген там снимать с тебя не будут.Просто комиссия проверит правильное ли было вынесено в отношении тебя решение.Рассмотрят документы и заключения.Скорее всего подтвердят.

 

скорее всего тебе придется туда съездить. Позвони в военкомат...спроси как там че...с твоим делом.

 

на него вообще-то вызывают повесткой ,а не звонком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кат. В очная явка, очень полезная информация, спасибо большое я думал меня хотят забрать уже :)

 

А по поводу того что я не явился по звонку, мне что нибудь будет ?

 

Добавлено через 2 минуты

кат. В очная явка, очень полезная информация, спасибо большое я думал меня хотят забрать уже :)

 

А по поводу того что я не явился по звонку, мне что нибудь будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...