Перейти к содержанию

Отсрочка заканчивается, а до 27 лет осталось 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня 30 ноября 2011 года заканчивается отсрочка предоставленная для защиты кандидатской диссертации. Защититься к этому времени могу не успеть. А через 2 месяца после 30 ноября мне исполнится 27 лет.

 

Подскажите как лучше поступить в этой ситуации?

Какую отсрочку лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пройдите обследование, найдите болячки.

Либо когда будут выносить решение о призыве, обжалуйте в вышестоящую ПК и в суд. Пока то да се, время протянете.

И внимательно изучите ФЗ о воинской обязанности и и порядок призывных мероприятий. Придраться всегда есть к чему, т.к. в России нет таких военкоматов, которые все делают по закону. Например, не вызвали повесткой на заседание ПК.

Самое тяжелое и горькое рабство – рабство у рабов. / Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня 30 ноября 2011 года заканчивается отсрочка

 

Вот эта дата для Вас должна стать отправной точкой. Никакие призывные мероприятия до неё недопустимы по закону. Если будут вызывать заранее на медкомиссию, как они любян называть мед. освидетельствование, то не бойтесть писать заявление с указанием незаконности этого. Сдавайте его в делопроизводство с обязательной отметкой о принятии на второй копии. В заявлении требуйте вызова зарегистрированной повесткой на дату по окончании отсрочки.

Нарабатывайте себе "историю" незаконных действий в Вашем отношении, может сильно пригодиться.

Явившись в дату новой повестки (ранеее нет смысла), Вы не проходите медкомиссию по причине отсутствия анализов, ЭКГ и рентена, без которых проведение МО незаконно. Опять же через заявление требуете направления на эти мероприятия. Время - Ваш союзник.

И, как правильно посоветовали, попробуйте найти заболевание, которое позволит Вам потребовать проведения доп. обследования.

При правильном раскладе за оставшийся месяц призвать и без суда не смогут. Суд - последняя инстанция, которая полностью лишит возможности призыва, если "управитесь" быстро с мероприятиями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...