Перейти к содержанию

Правомерно ли поставили категорию годности Б4?


ВладимирБ4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация...

 

пришел в военкомат со справкой о том что было сотрясения невролог положил в стационар с диагнозомпостравматическая энцефалопатия -

я отлежал диагноз подтвердился + к нему дописка постравматическая энцефалопатия с ангиодистоническим синдромом (На ЭЭГ присутствуют изменения при световой пробе + УЗДГ показал застой крови по затылочной и височной области справа )

 

исходя из этгго мне поставили диагноз Б4 - годен

 

НО у меня нашли на ЭКГ синусовая аритмия(пол года назад тоже была в мед книжке отмечено), неполная блокада правой ножки пучкагиса и изменения в левом желудочке миакарда. (Колики в сердце и пошевелиться бывает больно) направление хотели дать но отделались только неврологией + поставили что здоров по сердцу + 56-72 удара в минуту

 

+ Вазомоторный ренит - направление в моники (Предварительно врач направляющий сказал это операцией решается) Врача в коммисии небыло заочно поставил мне здоров

 

+ возможно искривление болит спина(на рентгене решается)

 

 

Исходя из всего коммисия только расмотрела неврологию и всё на остальное поставило здоров заочно и про экг и про ренит не смотрели врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас нет нарушений функций,подпадающих под категорию "В".Ни рассеянной очаговой неврологической симптоматики по статье 24,ни серьезных устойчивых нарушений ритма и проводимости по статье 42,ни фиксированного сколиоза 2й степени с ротацией тел позвонков по статье 66.А вазомоторный ринит вообще не препятствует прохождению службы в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...