Перейти к содержанию

Как устроиться на работу?


allser2009
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такая ситуация: 24.06.11 был на КСП (краевой сборочный пункт) посмотрев результаты обследования, врач подписалась под тем, что я ограничено годен, категория В. Председатель призывной комисии по нашему району, сказала приходить через месяц за военным билетом.

 

Сейчас я устраиваюсь на работу в крупную организацию, там требуют военный билет. Ждать месяц никто не будет(((. В отделе кадров сказали, что для начала достаточно справки что я ограниченно годен. Что за справка? Как ускорить процесс? Кто мне это может написать?

 

Дело в том, что я живу в 200 км от своего военкомата, и накладно ездить туда за справками.... Подскажите пожалуйста, как это можно сделать за одну поездку? я туда 2 раза приезжал и два раза слышал: "Приходите через месяц"(((

 

Меня интересует чисто юридичекий способ решения вопроса, на случай если работники военкомата в неадеквате, и не захотят решить вопрос на взаимовыгодных условиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Образец заявления:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Данную справку могут предоставить направив по почте по указанному Вами адресу или Вам придется лично явиться за ней.

Также Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам временного ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Предоставьте выписку из книги протоколов заседания ПК о зачислении Вас в запас ВС РФ, она выдается по заявлению гражданина на имя военного комиссара.

Если у Вас проблема с проездом отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Образец заявления:http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Данную справку могут предоставить направив по почте по указанному Вами адресу или Вам придется лично явиться за ней.

Также Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам временного ВБ.

Спасибо за совет и образец заявления. Временный военный билет? насколько это быстрее, чем ждать постоянный? Не будет ли потом проблем с получением постоянного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный военный билет могут оформить уже на следующий день после обращения.Проблем с получением ВБ,по причине получения временного ВБ,возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...