Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может ли кто подсказать.

Получил повестку из ВК в институте, когда оформлял обходной лист, за нее расписался. В ней указанна причина вызова: "уточнение учетных данных" - что за этим подразумевается? До этого с 2004 года, когда получил приписное ни разу не получал повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразумевается медкомиссия, земеля. в каком вузе хабаровска на такое нарвался? тогу что ли или двггу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОГУ, чтоб его! Забавная причина вызова получается "уточнение учетных данных" на мой взгляд это место проживания, семейное положение, ну уж никак не медкомиссия ) Чувствую весело будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это стандартная фишка, в двггу тоже такие давали (товарищ там учится), говорит прям на обзорную лекцию перед госэкзаменом принесли повестки для уточнения данных. они ж когда придешь дадут на медкомиссию. есть заплет в законе про это (типа пока учишься на медкомиссию не канает звать, а уточнить данные можно, вот и пользуются подлецы этим.

я вот тока до сих пор не пойму какая вузу выгода от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в этот же день мне и медкомиссия назначена уже. Оригинально, ничего не скажешь, ладно надо будет в больничку лягу, до числа так 25, хотя по повестке схожу. Лишь бы под этот призыв не попасть, надеюсь до следующего доживу дома ) А то погулять даже не успел, а тут подарочек такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подписали,обязаны явиться.Обязательства о явке будут сняты только в случае признания судом вручения повестки незаконным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на уточнение данный это же штраф 500р и все. Кстати срок давности по административке не такой и большой. Доже платить не придется. Этоже не неявка на призывные мероприятия. Я бы не ходил по такой повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку на уточнение данный это же штраф 500р и все. Кстати срок давности по административке не такой и большой.

 

Вот только он исчисляется с момента наложения взыскания. Появится в ВК и быстренько оформят штрафчик, отсюда и затикает счётчик.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...