Перейти к содержанию

услуга платная аспирантура


Рекомендуемые сообщения

В марте поступил в аспирантуру при содействии "Призывника", перед заключением договора меня уверяли,что проблем никаких не будет и это 100% отсрочка на 3 года, в итоге спустя 3 месяца и потраченных денег в том числе и на суды с присутствием Ваших адвокатов, 2 проигранных суда, и в итоге я всё еще подлежу призыву в ВС, так что эта услуга не работает ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотелось бы уточнить, что именно не работает? Вас не зачислили на первый курс имеющей аккредитацию аспирантуры? Нет вины кого бы то ни было в том, что необходимо прибегать к помощи адвокатов в судебной поддержке реализации Ваших законных прав. Не законное решение о Вашем призыве (если таковое вообще было) мы обжаловали в суде , тем самым приостановив его реализацию. В том, что суд вынес (еще раз повторяю, если вообще вынес) не совсем правомерное решение, это тоже случается иногда, на то есть вышестоящие судебные инстанции, Вам просто необходимо обратиться к адвокату, мы своих доверителей на пол пути не бросаем!

Ссылка на комментарий

Зная сложную ситуацию с призывом аспирантов, а именно то что в данным момент любой аспирант подлежит призыву и без суда он ничего не докажет, вы могли бы предупредить что данная ситуация сейчас имеет место быть, как показала практика через суд тоже решить ничего не удалось...

Не законное решение о Вашем призыве (если таковое вообще было) мы обжаловали в суде , тем самым приостановив его реализацию. В том, что суд вынес (еще раз повторяю, если вообще вынес)

Что вы обжаловали в суде, если сомневаетесь, что было решение о моем призыве? или вы намекаете, что я не сотрудничал с Вашей организацией и клевещу тут?

То как вы не бросаете своих доверителей на пол пути я уже прочувствовал, когда после отклонения кассации по моему делу вы трубки не брали 2 дня, поговорить удалось с Вами только когда я сам в офис приехал.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Я думаю, Вы сильно упростите задачу себе и модератору, если укажите свои данные, либо на форуме, либо в личном сообщении.

Иначе получается абстрактный разговор

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Я предлагаю Вам приехать в офис и все вопросы по оспариванию не законного решения о Вашем призыве в вооруженные силы обсудить с консультирующим адвокатом. Любом обращение за юридической помощью к адвокату является адвокатской тайной, в том числе и фамилия , имя, отчество доверителя, поэтому обсуждение всех проблем доверителя лучше организовать в очном порядке.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...