Перейти к содержанию

Как получить выписку об ограничении годности из другого города?


Prosash1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Коллегия адвокатов!

Меня зовут Сергей, мне 24 года.

СПАСИБО ВАМ за то, что Вы делаете, мы очень надеемся на Вашу помощь.

У меня такой вопрос:

 

Я переехал в Санкт-Петербург из другого города (из Сибири). По месту моего проживания я состоял на учете в военкомате, где меня признали ограниченно годным и отправили в запас по состоянию здоровья.

Я не успел тогда сделать военный билет.

 

Как я могу получить копию выписки из регистрационного журнала, где есть заключение о том, что я ограниченно годен и отправлен в запас по состоянию здоровья (с круглой печатью) если я нахожусь в другом городе?

 

Моему отцу, по моей просьбе так и не дали копию этой выписки, хотя у него и была доверенность от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление в призывную комиссию где вы ранее состояли на воинском учете и потребовать предоставление вам выписки из протоколов заседания призывной комиссии.

К сожалению, но такую выписку, как правило, выдают при личном присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше нет никаких способов?

Лететь из-за этого очень дорого.

Почему бы военкомату из Санкт-Петербурга не обратиться с такой просьбой в другой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ВК по месту Вашего воинского учета, на данный момент, могут направить необходимый запрос в ВК по месту предыдущего учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы можете попросить сотрудников ВК направить соответствующий запрос.

2.Самостоятельно направить запрос по почте,возможно копия будет предоставлена также,по почте.

3.При наличии возможности лично явиться за указанным документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...