Перейти к содержанию

Синусит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 22 года. с 10 лет жалобы на затрудненное дыхание носом,во всех мед.картах они зафиксированы.

Все больницы в городе своём обошел, получилось что сколько врачей столько и диагнозов.

Делали операцию на перегородку, не помогло, даже появились дополнительные симптомы.

 

в бесплатных мед.учреждениях мне ставят диагноз:

хранический двухсторонний гнойный гайморит с обосрениями + фронтит. предлагают госпитализацию и делать прокол.

 

в платной больнице, обследование с помощью эндоскопа показало что гайморита у меня нет. и поставили диагноз:

хранический персистирующий риносинусит в стадии гипертензии, говорят о начинающей стадии образования полипов. предлагают сделать операцию лазером, дорогостоящую.

 

Направление на госпитализацию на руках, снимки в 2 проекциях тоже. + справка с заключением из платной больницы.

Подскажите пожалуйста возможные решения, хочу добиться зачисления в запас, либо как минимум отсрочку на полгода.

Если с отсрочкой глухо, какому диагнозу верить, через эндоскоп мне наглядно показали на мониторе что у меня, и за счет чего я не могу дышать. На снимках просто затемнения.

Спасибо за внимание.

 

Добавлено через 28 минут

Судя по расписанию болезней http://www.prizyv.net/rasp/rasp10/

оба моих диагноза попадают под пункт "б" 49 статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании имеющихся у вас документов берите направление от военкомата и акт для заполнения. если итоговым диагнозом будет хронический или гнойный синусит с частыми обострениями, то должны признать не годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...