Перейти к содержанию

Конкретная ситуация


Гость Ugolecheck

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конктретный.

История! Получил отсручки год назад по причине недовеса (вес 47 кг при росте 172) .. отлежал в больнице, так как военкомат направил .. нарушений у меня нет. Дали отсрочку на пол года .. прошел уже год. Счас отсрочки уже нет. ? Расскажи те поподробнее реально ли еще получить отсрочку .. или она уже не пройдет, так как в законе написано оччень расплывчета и фразы типа "по решению коммиссии" .. "на усмотрение комиссии" не несут особой конкретики. Заранее спасибо.

P.S. А то у меня дочка .. воспитываю рельно я ну ест еще супруга .. вообщем не получить мне отсрочку по учебу .. а кидать дочь на ближайшие 2 года на жизнь с одним хлебом не хочеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется гипотрофия 3 степени и Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же вопрос в догонку. Кто ставит этот диагноз? Призывная коммиссия? В данный момент у меня "Б", то есть годен с незначительными ограничениями". Вопрос остается открытым. Во вторых можно узнать как вычисляется гипотрофия 3 степени? так как это важно .. а что если на мед. комиссии мне поставят группу Б??? Как мне доказать что у меня данный вид заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш индекс массы тела 16,2 кг/м2. Определяется он непосредственно при измерении веса и роста. По акту Вы уже отлежали, так что ИМТ будут определять скорее всего прямо в военкомате. Попробуйте доказать свою правоту через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...