Перейти к содержанию

Женщины и звёзды


Рекомендуемые сообщения

В этом году заканчиваю Универ.Прошлым летом закончила ФВО,сдала гос.ВУС 390200.В связи с полом;) после получения обоих дипломов меня уже никуда никто не призовёт,кроме как добровольно.

Вопрос таков.Учитывая,что по нпа по военным сборам,женщины на сборы не призываются,мне никак не получится(гипотетически: находясь на запасе) приварить ещё пару звёзд?

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году заканчиваю Универ.Прошлым летом закончила ФВО,сдала гос.ВУС 390200.В связи с полом;) после получения обоих дипломов меня уже никуда никто не призовёт,кроме как добровольно.

Вопрос таков.Учитывая,что по нпа по военным сборам,женщины на сборы не призываются,мне никак не получится(гипотетически: находясь на запасе) приварить ещё пару звёзд?

 

Очень хочу узнать, а зачем Вам это надо.

Со мной на военной кафедре училась девушка, она никому так толком не объяснила - зачем ей это (просто так, делать нечего и т.п.).

Так зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... по-моему, где-то прописанно, что за нахождение в запасе тоже звёзды дают...

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Garrett,Может и дают,только вот для женщин всё по-другому.И этой волшебной приписочки по имеющимся у мну нпа я не нашла.

2apelsin,вот если бы мы учились на одной кафедре,ты бы стопудово знал))

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу погон и женщин. К сожалению , сама в 1989 г. , окончила военную кафедру (тогда это было обязаловкой - попало два курса под это дело) . Через года 3 выдали военный билет (в воекомате проснулись и стали писать письма родителям, что мол примем меры уголовного характера к вашей дочери и т.д.). В итоге была осчастливлена званием лейтенант фин. службы, после чего было полное забвение меня как военнообязанной. Но военкомат не все время спит, проснулся прошлым летом - прислал несколько повесток с требованием явиться к ним, зачем в повестке не указано. Поскольку, самой конечно интересно чем могу им помочь), но в адекватности учреждения сомневаюсь, на дня в данном учреждение побывала вместе с сыном, попыталась у проходящего мимо офицера военкомата поинтересоваться - какой толк они видят во мне, неужели генерала получу, мужчина растерялся и предложил обратиться непосредсвенно в комнату офицеров запаса. Поскольку, страх определенный есть, может быть кто-то знает , что они хотят от женщины - офицера запаса, приближающегося к 40 годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, чего могут хотеть от вас: граждане женского пола освобождаются от военных сборов. бояться вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2владимир тригнин,а на мой вопрос ответ будет?

Допустим,я хочу после окончания аспирантуры(гипотетически) поступить на службу.А в 24 быть просто лейтенантом мне как-то не хотца:redface: (теоретически,за эти 3 года я стабильно получу старлея) Возможно ли заключить заранее некое соглашение,по которому годы будут капать,а вместе с ними и звёзды.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...