Перейти к содержанию

почему если ты девушка,то военкомат для тебя закрыт?!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!подскажите как поступить?я всегда мечтала служить. закончила медицинский колледж с отличием,получила красный диплом.пришла в военкомат,чтобы устроиться служить по контракту в качестве медицинского работника,но там мне сказали,что ничем помочь не могут и посоветовали выбросить эту "бредовую"по их мнению затею из головы и устроиться на работу на гражданке...но я этого не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что идея бредовая ?

судя по всему военкомат..

-Svetlana-, а с чего у тебя такая мечта?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вакантных должностей наверное не хватает, контрактников урезают везде - а тут пришла по их мнению 21-летняя девчонка, которая и так себе работу найдёт прекрасно. И ради неё не захотели заморачиваться.

Это же не так просто. Одно дело сержантом контрактником стать (если ты мужчина), ходить ответственным по этажам в казарме, т.е. по нарядам работать или старшиной сделаться, заменить прапора алкаша какого-нибудь, или водителем стать экскватора к примеру в воинской части. Всё это востребовано.

А медики..их много и так, и в общем-то, это такая работа, что просто так туда не воткнуться. Всегда найдутся знакомые офицеров местные тётки, живущие в том городе при в.ч., которые будут работать на этой работе.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...