Перейти к содержанию

Обследоваие и его результаты


Рекомендуемые сообщения

Мы вернулись с краевой. Они никакого решения не вынесли, направляют на обследование ( за активное участие мамы - так прокомментировал главный врач крайвоенкомата) в краевую больницу к нейрохирургу. А вообще было противно и мерзко там находиться, в глазах только план по призыву, ненависть ко всем кто перечит и никакой справедливости и милосердия. Хорошо, что заявление заранее подготовила и сама его сдала в краевой военкомат, а иначе бы и говорить не стали. сразу категория "Б-4" и т.д.. Только бы сил хватило и здоровья. Отзовись, Татка, как прочтёшь.

 

Пытаюсь создать тему. Если получилось, ответь. Правда в названии ошиблась, извиняюсь, 300 км туда и 300 км обратно плюс всё напряжение пребывания среди них - тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К направлению на обследование Акт исследования состояния здоровья выдали?

 

Это образец. Подкорректируйте под себя и пришлите в личку для правки.

Описываете ВСЕ имеющиеся заболевания , когда и где установлены диагнозы, где наблюдается. Пусть проводят комплексное обследование.

 

Исх. №...от (дата)

Главному врачу

Городской поликлиники № ...

Почтовый адрес

от ФИО, (МАМЫ) почтовый адрес

ЗАЯВЛЕНИЕ

О комплексном обследовании и оформлении Акта исследования состояния здоровья.

Я, ФИО, на основании доверенности №... от (дата) являюсь доверенным лицом моего сына ФИО (полностью)

Сообщаю Вам, что решением призывной комиссии Выборгского района г. Санкт-Петербург, мой сын ФИО направлен в Ваше медицинское учреждение т. к. имеет заболевания: сколиоз 2 степени, поперечное плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии , а также ПХРД с прогрессирующим снижением зрения.

 

Диагнозы сколиоз 2 степени и поперечное плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии был установлен ХХ апреля 2009 года в РНИИТО имени Р.Р. Вредена.

С данным диагнозом наблюдаюсь у хирурга Городской поликлиники №....

Диагноз ПХРД был установлен ХХ декабря 2009 года в амбулаторных условиях поликлиники №.... С данным диагнозом наблюдаюсь у окулиста Городской поликлиники №.... Данный диагноз был подтвержден ( число) при обследовании по направлению (название) военного комиссариата.

Согласно п.38 Приложения N 3 к Приказу Министра обороны Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 мая 2001 г. N 240/168 « Инструкция о порядке проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан Российской Федерации при призыве на военную службу и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан РФ, получивших отсрочки от призыва на военную службу по состоянию здоровья» обследование (лечение) указанных призывников должно быть полноценным с учетом основного и сопутствующих заболеваний.

38. Врачом медицинского учреждения, осуществляющим обследование (лечение) призывника, признанного нуждающимся в обследовании (лечении), или признанного временно негодным к военной службе, после проведенного обследования (лечения) оформляется акт исследования состояния здоровья (приложение N 7 к Инструкции). В указанном акте должны быть указаны результаты клинико - инструментальных методов исследования и объективные данные, подтверждающие основной и сопутствующие диагнозы. Диагнозы должны соответствовать принятой международной классификации болезней, иметь интранозологическую характеристику с указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы).

 

 

Так как сбор анамнеза является важным моментом в правильной диагностике заболевания, выборе верной тактики лечения, в приложении к настоящему письму направляю Вам анамнестические данные.

 

Сообщаю Вам, что в осуществление установленного статьей 30 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства, от хирургического лечения отказываюсь. (ЭТО в части удаления кисты ГМ)

 

ПРОШУ:

1.Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моей медицинской карте амбулаторного больного.

2. Провести комплексное обследование состояния моего здоровья .

3.Согласно «Инструкции о порядке проведения медицинского освидетельствования…» оформить акт исследования состояния моего здоровья согласно проведенных исследований и имеющихся у меня заболеваний с указанием стадии заболевания или физического недостатка, стадии компенсации, функциональных нарушений пораженного органа (системы).

3.Отразить в Акте исследования состояния здоровья наличие сколиоза 2 степени, поперечного плоскостопия 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии и ПХРД с прогрессирующим снижением зрения.

4.На основании статьи 31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» (утв. ВС РФ 22.07.1993 п. 5487-1, ред. от 07.03.2005), в реализацию моего права на информацию о своем здоровье, выдать мне заверенную копию «Акта исследования состояния здоровья».

 

Приложения в копиях:

2.С правка №ХХХХ-ХХ от «ХХ» апреля 2009 года, выданной РНИИТО имени Р.Р. Вредена.

3.Заключение ортопеда Центральной поликлиники Клинической больницы №122.

4.Справка из ГУЗ «Городская поликлиника № ХХ».

5.копии листов медкарты из ГУЗ «Городская поликлиника № ХХ».

6.Копия листов медкарты из ГУЗ «Городская поликлиника № ХХ».

Итого приложений семь на семи листах.

Дата …………………………..Подпись ……………………………………/ФИО

Распечатываешь в 3-х экз.

1 экз-заказным письмом с уведомлением

1 экз-секретарю гл.врача под роспись и входящий № на твоем экз. заявления

1 экз-твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывать весь букет или только неврологию? У меня у старшего сына в своё время генетик поставил диагноз: мозжечковая атаксия. Когда я стала анализировать все диагнозы по младшему , то меня посетила мысль, что здесь то может быть фактор наследственно- генетического происхождения всех его страданий по здоровью. В крайвоенкомате категорически сказали, что только неврологию будут обследовать, а генетика здесь не причём. Так мне писать обо всех его диагнозах или только неврологических в заявлении на главврача краевой больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне писать обо всех его диагнозах или только неврологических в заявлении на главврача краевой больницы?

Пишите обо ВСЕХ заболеваниях. А чтобы не вздумали отказать в комплексном обследовании в шапку заявления добавьте Департамент здравоохранения области и страховую кампанию)чей полис на руках).

 

Они Акт выдали для заполнения в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите обо ВСЕХ заболеваниях. А чтобы не вздумали отказать в комплексном обследовании в шапку заявления добавьте Департамент здравоохранения области и страховую кампанию)чей полис на руках).

 

Они Акт выдали для заполнения в больнице?

 

Завтра иду к 9.00 в военкомат за направлением и актами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С направления и бланка Акта обязательно сделать КСЕРОКС (для себя).

 

C пустого акта или как заполнят?

 

Добавлено через 23 минуты

C пустого акта или как заполнят?

 

Я - спать. Падаю от усталости. Ответишь, посмотрю утром. У меня подъём в 4.00. До похода в военкомат успею прочесть. Заранее благодарю. Вера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C пустого акта или как заполнят?

и с пустого и с заполненного. Дополнительно потребовать в больнице заверенную гл. врачом копию Акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с пустого и с заполненного. Дополнительно потребовать в больнице заверенную гл. врачом копию Акта.

 

Хорошо, спасибо! Так и сделаю. Всех благ, Татка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...