Перейти к содержанию

Второе поступление в ВУЗ


wowan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, учился в ТулГУ поступил в 2010,после зимней сессии решил уйти с целью поступит в этот же Вуз но на другую специальность (т.к проблемы с переводом были).После того как написал Заявление о добровольном отчислении мне выдали академическую справку. 18 исполнилось в феврале 2011 года, подавал в военкомат справку о том что я обучаюсь , в прописном об отсрочке отметку не делали.Приказ о отчислении от 23 мая этого года. Сейчас уже подал документы о поступлении т.к иду на платное то проблем с этим нету. Военкомат сейчас шлет повестки о том что нужно явится на мед.обследование ну и дальнейшей отправки, лично в руки не одну из них не получал.Как мне поступить,чтобы меня сейчас не забрали и потом не возникло проблем когда поступлю? В Вузе когда выписывался мне сказали что щас пока попробуй не попасть в армии, а в сентябре откроем новое дело и новая отсрочка будет. Так ли все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы своим правом на отсрочку не воспользовались,данное право у Вас сохранилось.

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять воспользовался ли я правом на отсрочку , в прописном о том что у меня отсрочка нету штампа , Значит не воспользовался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо затребовать копию решения ПК.Отсрочка предоставляется призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могли сделать без моего ведома , получилось так когда учился и не планировал уходить пришел в военкомат , отдал справку о том что я учусь и меня направили на мед.обследование ,сейчас в повестке пишут что явится для еще одной мед.комиссии и потом я как понимаю отправки. Что в данной ситуации можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wowan, перспектива одно, необходимо представить документ, что такого та числа Вы не могли быть в ВК, а были в другом месте. Если ВК отработал именные списки. то отсрочки не будет

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...