Перейти к содержанию

Анализ крови


deamont
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Есть абсолютные единицы,а есть проценты.И в том и в другом случае,никакой особенной эозинофилии у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно посмотреть цифры. потому что мне попадаются значит не правильные не в процентном соотношение (больше 5%) и в количественном более 0.5 10 в 9. указывать источники не буду потому что везде одно и тоже. и например статья http://lekmed.ru/bolezni/bolezni-krovi/eozinofiliya.html

О наличии эозинофилии говорят, когда количество эозинофилов в крови превышает 350 в 1 мкл (0.35 × 109/л). В норме у взрослого 3,1% от всех лейкоцитов составляют эозинофилы нормальные границы для детей в возрасте от 4 до 12 лет чуть выше.

Исключаем воспалительный процесс который мне приписали Я уже 2 года не болею после того как перенес тонзиллитный абсцес. Препараты которые могут повысить их уровень. что еще может повлиять на их уровень? сдавал кровь с утра на тощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паратонзилярный абсцесс мог вызвать лекоцитоз с повышенным количеством сегментоядерных нейтрофилов,ну уж никак не эозинрфилов.С бессимптомной эозинофилией Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос в этом и заключается есть эозинофилия или нет Если есть то по списку болезней прогоню анализы если это не эозинофилия то и смысла нет деньги тратить. Абсцес был очень давно сейчас даже дату могу посмотреть 01.05.09. это я написал к тому что больше я не болел простудными заболеваниями. А мне сказал дерматолог что уровень эо мог повысится от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эозинофильная реакция может возникнуть на фоне аллергических процессов.Переделайте анализ крови,и попросите,что бы писали повнятнее результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач но много перерыл литературы. у меня бывают реакции на тепло(покрываюсь красными точками и зудит все тело, когда из прохладного помещения выхожу на улицу)и когда нервничаю начинает так же зудеть тело но высыпания практически нет. Я все таки думаю что это нейродермит. Слова дерматолога в ЦРБ я уже написал она сказала что если бы это была алергия то уровень эозинофилов был бы 60-65% про кол-во ничего не сказала. Реакцию организма я не могу показать т.к. зуд проходит за 5-7 . А сидеть в больнице в холодиьнике потом на улицу это из разряда фантастики.

Сейчас в течении дня покажут анализ терапевту что она скажет. И я завтра - послезавтра еще раз сдам анализ но уже что бы определили и ретикулоциты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте анализы,пишите результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ на так назову "глисты" т.е. кишечные полностью отрицательный. Как думаете с анализом крови и анализом на паразиты если я приду в црб к тераперву она будет голову ломать или скажет мальчик да ты здоровый, что ты выдумываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться в КВД по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Я сам с области, могу я обратиться в квд который находится в г. Саратов минуя врачей своей районной больницы? Потому что дерматолог отказалась мне выписывать направление туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте это сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...