Перейти к содержанию

Как поступить , подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. 17 мая я попал в больницу с сотрясением мозга , пролежал там неделю , на следующий день после выписки(то есть 25) пришел на прием к неврологу , он выписал мне какие-то таблетки раз в сутки в течение месяца и уколы в течение 10 дней.

Однако головная боль и головокружение до сих пор не прошли, и в ближайшее время собираюсь на повторный прием . Сегодня же ходил в военкомат , показал тамошнему неврологу записи сделанные тем , на приеме у которого был , выписку из больницы , справку из больницы (справку выбывшего из стационара). Однако признали годным , сказали только что нельзя в вдв и танковые войска и никакой отсрочки не дали. Но с таким диагнозом должны же давать отсрочку на 6 месяцев , если не ошибаюсь. Подскажите что делать , должны ли мне дать отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос какой категории годности соотвествует Ваш диагноз задайте, пожалуйста, нашим врачам на медицинском форуме.

Если , действительно, ваш диагноз подпадает под категорию годности Г, то вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии путем обращения в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...