Перейти к содержанию

Призыв Аспирантура и регистрация.


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация примерно следующая: Закончил институт 01.04.2005 поступил в аспирантуру получил справку, для военкомата. Но 05.04.2005 закончилась регистрация в Москве, а следовательно и постановка на воинский учет. После того как поступил в аспирантуру - уехал к родителям в другой город на каникулы, сейчас вернулся регестрируюсь заноо на полгода по тому же адресу что и был. И вот не знаю что делать - с одной стороны есть справка и почему бы не пойти в военкомат - с другой стороны никто нечего не присылал, а если идти то вроде как я 3 месяца на учет не вставал(В разгар то призыва). Вообщем хочу совет - что делать. Отнести справку или оставить ее у себя на руках и не ходить в военным вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом встаньте на воинский учет. Оформите отсрочку в начале осеннего призыва. Медицинское освидетельствование уже можно будет пройти с середины сентября. В октябре (первый месяц призыва) еще нет отправок и можно спокойно сходить в военкомат на заседание призывной комиссии, оформить отсрочку от призыва. Однако справку по форме 26 из ВУЗа подготовьте в сентябре свежую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...