Перейти к содержанию

водительское удостоверение кат B C


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте имеется водительские удостоверение B C.На C учился от военкомата.В Январе заполнял на форму допуска 2.при прохождение мед комиссии в апреле выяснялось что я получил форму 2. У меня такой вопрос куда меня могут забрать при таком раскладе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, если по здоровью ограничений нет, то куда угодно. Хоть в спецназ, хоть в стройбат.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, если по здоровью ограничений нет, то куда угодно. Хоть в спецназ, хоть в стройбат.
а если я годен с незначительными ограничениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я годен с незначительными ограничениями?

 

Смотря какие ограничения, в любом случае призыв - рулетка. Все решится на ГСП, понравитесь представителю части или нет.

Но допуск и права могут сыграть свою роль, правда таких призывников сейчас много.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие ограничения, в любом случае призыв - рулетка. Все решится на ГСП, понравитесь представителю части или нет.

Но допуск и права могут сыграть свою роль, правда таких призывников сейчас много.

конечно хочется всё это совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, проследите, чтобы на корочке вашего личного дела сделали соответствующие отметки про права и допуск.

Ксерокопию водительского удостоверения в ЛД. Но учтите, если попадете водителем, не факт, что будете баранку крутить, могут и старье дать, место которой в утиле.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, проследите, чтобы на корочке вашего личного дела сделали соответствующие отметки про права и допуск.

Ксерокопию водительского удостоверения в ЛД. Но учтите, если попадете водителем, не факт, что будете баранку крутить, могут и старье дать, место которой в утиле.

При мне что написали на ЛД,сказали что на отметку привести копию прав,мне их надо брать с собой? ещё сказали что водителей мало с дпусками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте имеется водительские удостоверение B C.На C учился от военкомата.В Январе заполнял на форму допуска 2.при прохождение мед комиссии в апреле выяснялось что я получил форму 2. У меня такой вопрос куда меня могут забрать при таком раскладе?

 

С ВУС-837 (военно-учетной специальностью)-водитель категории "С" назначают только в команду где требуются водители. Форма допуска присвоенная после проверки позволяет военному комиссариату назначить Вас в команду где требуются специалисты водители с оформленным допуском для службы в подразделениях особой государственной важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak27, копию в ЛД, при отправке оригинал с собой.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езли ваш военкомат позволяет, можете выучится на Д(автобус) меня направили
Только с 20 лет отправляют учиться D,да и не успею 27 ого июня уже отправка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...