Перейти к содержанию

Проблемы с плечом. Заберут ли не вылечив или заставят вылечить.


veschij
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Заранее извиняюсь за отсутствие точных диагнозов и словоблудие, просто врачи не горят желанием исследовать точнее, но однако же говорят что в армию меня заберут (диагноз все же врач поставил, исходя из моего устного описания симптомов).

Суть вот в чем: около полутора лет назад я , видимо как-то неудачно поднял штангу, что-то сорвал или потянул в плече, да так что не было бы страхующего, я бы штангу сам не удержал. позже, я добавил этому плечу, упав на него (да так получилось:redface:), теперь я не могу ни подтянутся, ни отжаться нормально (плечо невыносимо болит, руку поднять не могу, прихожу в нормальное состояние около 1 дня). Врач сказал, что возможно я порвал там какой-то сустав и лечится это только операбельно, но однако, это (операцию) обычно никто не делает. на мой вопрос: "а что же мне делать, я призывник, мне будет весьма сложно служить с таким плечом" ответил "как повестка придет, так придешь к нам".

Действительно ли заберут в моем случае, не дождавшись пока подправлю свое плечо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у травматолога и консультировался. я там опечатался, врач сказал, что возможно порвано небольшое сухожилие на соединении ключицы и плечевой кости (не дословно, но я так запомнил:redface:)

Значит советуете настаивать на лучшем исследовании? а то ведь если приду к врачу и скажу, чтобы он мне назначил МРТ, он может и обидится, наши врачи в большинстве своем не любят, когда их учат что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...