Перейти к содержанию

Рекомендация командира части


abituri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2009 года я был уволен в запас, при этом на руках была рекомендация командира части (с печатью и подписью, а также с соответствующей пометкой в военном билете) для поступления в образовательные учреждения. При попытке воспользоватся этой льготой мне указали на отсутствие Углового штампа на рекомендации, в связи с чем я не могу воспользоваться льготой. Все что мне посоветовали это отправится в воинскую частьв которой я получил рекомендацию.

 

Возможно ли как то решить данную ситуацию дистанционно? (На сколько мне известно, есть и такие части к которым и близко не подойдешь не говоря уже о разгуливанию по штабу в поисках канцелярии). Кроме того связаться с частью оказалось не так просто, мне так и не удалось найти телефон части. В Военном комиссариате попорсту разводят руками ии даже не могут сказать куда мне обратиться.

 

Что мне стоит предпринимать и куда обращаться.

 

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.10 приказа Минобороны России от 21 января 1999 г. N 20 рекомендация выдается военнослужащему (уволенному) один раз. Повторная выдача рекомендации не производится. Дубликат рекомендации может быть выдан только по письменному запросу образовательного учреждения, в которое поступает уволенный.

 

Разрешение данной проблемы возможно также, если Вы поедете в воинскую часть и попросите поставить угловой штамп воинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...