Перейти к содержанию

Форма доверенности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума, специалисты и косультанты.

 

Я хотел бы оформить доверенность на друга (на время предстоящих тяжб с "родным" ВК), но не знаю какая форма доверенности для этого более подходящая. Прошу, если кто-то уже оформлял подобную доверенность или просто знает какая форма доверенности более всего в таких случаях уместна, пожалуйста подскажите или скиньте ссылку.

 

P.S. В инете очень много форм: "генеральная доверенность", "доверенность на ведение гражданских дел" и т.д., но я так и смог выбрать наиболее подходящюю.

 

P.P.S. Был на консультации у нотариуса, так она вообще не поняла чего я хочу))). Сказала что доверенности оформляются на ведение одного конкретного дела. Поэтому если у меня будет распечатка формы, я смогу ей объяснить, что мне от нее нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо взять общую форму и дополнить её правом представления интересов в государственных органах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Евгеньевич, спасибо вам большое за ответ, но если есть возможность скиньте ссылку на эту общую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОВЕРЕННОСТЬ

 

Место и дата выдачи прописью

 

Я, Иванов Иван Иванович, “__” ___________ 19__ года рождения, паспорт серии _____ № _______, выдан 0 о/м _______ района _______ области “__ ” ___________ 199_ года, проживающий в г. _______ _______ области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00,

 

доверяю Ивановой Марии Ивановне, проживающей в г. _______ _______области, 3-я ул. Строителей, д. 00, кв. 00,

 

ведение моего дела во всех судебных, административных и иных учреждениях, в том числе медицинских учреждениях, во всех призывных комиссиях и военных комиссариатах с правом присутствовать при моем медицинском освидетельствовании, войсковых частях, со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета иска, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, предъявления исполнительного листа ко взысканию, с правом получения во всех медицинских учреждениях сведений, полученных при моем обследовании и лечении, выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

 

Полномочия по этой доверенности ДА могут быть переданы другим лицам.

 

Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА

 

Фамилия, имя, отчество доверителя прописью без сокращений, подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...