Перейти к содержанию

На что мне надеяться с такими диагнозами?!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые медперсонал этого форума напишу вам следующие диагнозы, поставленные в ходе обследования в течении нескольких лет, в том числе и обследование, которое проходил совсем недавно:

 

Вегетативная дисфункция - быстрый розовый дермофрагизм и дистальный гипергидроз. Нарушение осанки: резкая ассиметрия надплечий L - выше, в наклоне определяется гиббус в в/грудном отделе слева, мышечный валик справа..

Рентгенография ШОП: в боковой проекции определяется нестабильность в С2-С3, С3-С4-С5 и С5-С6-сегментах.

ЭКГ: ритм синусовый.ЧСС - 81-100 в мин. синусовая тахикардия

УЗ ТКДГ сосудов головного мозга: церебральная ангиодистония по гипотоническому типу.

УЗИ брюшной полости: УЗ-признаки дисхолии. Диффузные изменения в поджелудочной железе.

КИГ : умеренное преобладание ПСНС

МРТ головного мозга (делали в 2008 году): аномалия Арнольда Киари I , левосторонняя отопатия.

РЭГ: Нарушение пульсового наполнения, нарушение венозного оттока.

Невролог: ВСД, психовегетативный синдром перманентное течение. ПНТШОП. Головные боли вертеброгенного генеза.

Эндокринолог: Ожирение I степени экзогенно-конституциональное. Метаболический синдром.

Диагноз общий (по-русски): Вегетососудистая дистония, психовегетативный синдром перманентное течение, ПНТШОП. Головные боли вертеброгенного генеза. S-образный сколиоз. Ожирение I степени экзогенно-конституциональное...Нефропатия неуточнённого генеза.

 

Каковы шансы мне освободиться от призыва или какие ограничения могут быть хотя бы? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня признаки митрально-капиллярной дисфункции с митральной регургитацией 1 ст. Дополнит. трабекула в полости левого желудочка. Диффузные мелкоточечные гипер-эхогеные включения в миокарде.

 

Можно ли получить категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы шансы мне освободиться от призыва или какие ограничения могут быть хотя бы?

Уже ответили в другом месте.

 

У меня признаки митрально-капиллярной дисфункции с митральной регургитацией 1 ст. Дополнит. трабекула в полости левого желудочка. Диффузные мелкоточечные гипер-эхогеные включения в миокарде.

Если нет сердечной недостаточности или стойкого нарушения ритма, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...