Перейти к содержанию

Что можно сделать? И что будет?


Гость Casanova

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. Звать меня Илья. у меня сложилась следующая проблема: Мне 19 лет, и по сей день я не был в армии, пол года назад мне носили повестки и по удачной случайности меня некогда не было дома, через некоторое время и по сей день домой не ходят и не звонят. Соответственно на мед комиссии не был. Что будет в дальнейшем? Каковы могут быть последствия?

И ещё одна проблемка, возникнут ли проблемы когда в 20 лет придётся менять паспорт ? Если да то каковы методы борьбы с ними.

Заранее спасибо за ваши мудрые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давайте по порядку.....Скажите пожалуйста вы сейчас учитесь где- нибудь? Что вы заканчивали? И какая категория годности к военной службе у вас была определена на ППВУ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С паспортом проблемы будут!На оформление потребуется ВБ или приписное(это в ЖЭК),чтобы гос.пошлину заплатить.Потом могут в отделе милиции справку потребовать,точнее точно потребуют и так придется идти в военкомат,а там мед.комиссия и пошло поехало.У меня у друга так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна проблемка, возникнут ли проблемы когда в 20 лет придётся менять паспорт ?
- потребуют документ воинского учета или, соответственно, сведения о воинском учете...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что тут пишу, новую тему открывать не стал, я прошел в этом году мед комиссию, у меня атопический дерматит, были незначит высыпания на момент прохождения мед комиссии в обл военкомате (куда направил районный) дерматолог поставила статью и категорию "В"... Дело забрал какой то начальник и сказали приходить в сентябре в районный ВК за военником...

Сегодня позвонила женщина, и не представившись сказала, что мне нужно придти по опред адресу (я не знаю даже что там за организация) для "беседы", и потом это занесут в личное дело...

Я спросил зачем это нужно, она по-моему оч удивилась, спросила призывного ли я возраста и сказала что это "типо анкеты"...

Какие могут быть подводные камни?

Можно ли смело туда идти?

Может быть это очередная уловка военкомата?

Хотя сам думаю, что раз поставлена категория, то уже они никак не смогут меня призвать?

Спасибо...

Запись, сведение, мастеринг и всё, что связано со звуком...

В основном жанр рэп. Аудиоролики для рекламы вашего бизнеса.

ICQ#: 574-070-306

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для беседы могут пригласить с целью уточнения паспортных данных, специальности, размеров и прочей лабуды. Скорее всего - отдел выдачи билетов в РВК. Но лучше перестраховаться и заслать туда кого-нибудь из родственников. Я так и планировал, а после того, как сказал, что меня устраивает в будущем военнике фотография с ППВУ - беседа была ограничена разговором по телефону. Просто все уточнили и через дней 10 выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

Тимофеев Алексей: Добрый день! Давайте по порядку.....Скажите пожалуйста вы сейчас учитесь где- нибудь? Что вы заканчивали? И какая категория годности к военной службе у вас была определена на ППВУ?

 

Учился в Профессиональном лицее, на элетромантёра. На данный момент работаю, и негде не учусь. А вот по годности неподскажу, точно непомню категорию. Сказали годен с ограничениями, у меня не довес был около 6-8кг. Подозрение на скалиоз, и проблемы с желудком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 1 минуту

Тимофеев Алексей: Добрый день! Давайте по порядку.....Скажите пожалуйста вы сейчас учитесь где- нибудь? Что вы заканчивали? И какая категория годности к военной службе у вас была определена на ППВУ?

 

Учился в Профессиональном лицее, на элетромантёра. На данный момент работаю, и негде не учусь. А вот по годности неподскажу, точно непомню категорию. Сказали годен с ограничениями, у меня не довес был около 6-8кг. Подозрение на скалиоз, и проблемы с желудком...

 

Добрый день! Если у вас нет законных оснований для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу то будут призывать на общих основаниях, повестки приходить будут... Первоначальный этап призывных мероприятий - это прохождение медицинской комиссии... Советую вам подготовить все имеющиеся мед. документы, добиваться направления на обследование от военкомата, тем более, что основания у вас есть, судя по перечисленным проблемам со здоровьем. "Бегать" от военкомата не рекомендую...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...