Перейти к содержанию

ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку , 26 мая отправка , берут в ВМФ , но сказали что там будут с группой Б-4 , а у меня А2 , как это, не могу понять ?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ,что вы пугаете паренька ,девятый отсек вас ждёт:biggrin: Удачи:lol:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку , 26 мая отправка , берут в ВМФ , но сказали что там будут с группой Б-4 , а у меня А2 , как это, не могу понять ?

 

Единственное место, где ТОЧНО скажут, куда тебя отправят- это распределительный пункт. А то, что говорят в ВК зачастую неверно.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне назначили явится 25 мая , когда придет покупатель , там надо подсуетиться ведь , или как лучше сделать ?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне назначили явится 25 мая , когда придет покупатель , там надо подсуетиться ведь , или как лучше сделать ?

 

Стойте с табличкой вмф и вас обязательно заметят:ditsch:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем шутки то :)

я серьезно , как мне лучше сделать что бы точно попасть на флот , как лучше подойти к покупателю

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо узнать на 100 процентов ,что тебя вмф покупает.

Как уже было сказано личных дел покупателю не показывают ,но за пузырь считаю договориться можно:yes2:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне просто точно надо знать как это все лучше делается , я ведь не подойду при всех дам пузырь и скажу бери на флот , подскажите как это все

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в ВМФ хочу, в военкомате написали ВДВ, хотя я и не просился=)) Но это всё фигня, главное- распределитель, ато ещё и в стройбат залететь можно с А-1=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в ВМФ хочу, в военкомате написали ВДВ, хотя я и не просился=)) Но это всё фигня, главное- распределитель, ато ещё и в стройбат залететь можно с А-1=))

 

Да они по-моему чуть ли не каждому 2-3 пишут ВДВ :lol:

 

ато ещё и в стройбат залететь можно с А-1=))

 

=(((

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они по-моему чуть ли не каждому 2-3 пишут ВДВ :lol:

 

 

 

 

Веришь,нет мне на призывной комиссии единственному из ста человек написали, хз почему=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё представление такое: в военкомате ставят тебе годность и определяют в вмф далее твоё дело или что то вроде этого попадает на жд пункт ,там они должны лежать пачками именно так как военкомат их скомплектовал .После когда приезжает покупатель допустим начальник жд отдаёт ему нужную для него партию в твоём случае вмф далее идут на построение и называют фамилию. Из 10 названных выходит 9 человек ,недостача 1 чел ,покупатель возвращается к капитану и говорит ,что одного чела нету ему нужен вмф ,начальник не долго думая берёт верхнюю папку с делом с фамилией петров и отдаёт ему и так продолжается пока он не найдёт себе 10 чела. Из за таких манёвров и получается, что ты попадаешь не в те войска которые тебе по обещали.

 

Тебе надо непосредственно у самого начальника всё это спрашивать (один на один)и решать с ним эти проблемы, не исключено ,что придётся

заплатить.Главное не поддавайся панике не кричи на него ,а спокойно обсуди:yes2:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь,нет мне на призывной комиссии единственному из ста человек написали, хз почему=))

 

Мне тоже. Только как-то очень слабо в это верится.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Только как-то очень слабо в это верится.

 

ну это понятно)) главное не в ВДВ, а хоть во что-нибудь приличное попасть, конечно мне в морфлот больше всего охота, но и от скажем танковых войск не откажусь, ато сунут правда куда-нибудь в жд, и будешь потом целый год шпалы таскать, да от дагов получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если мою фамилию не назовут , мне после этого надо идти к покупателю вмф или к начальнику военкомата ?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если мою фамилию не назовут , мне после этого надо идти к покупателю вмф или к начальнику военкомата ?

 

из того, что я прочитал на данном форуме, ну и с точки зрения логики, тебе вообще надо сразу бежать к покупателю из ВМФ и расписывать ему- какой ты супермен... Ну я собственно так делать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сложно это представить .

как это все делать

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что я прочитал на данном форуме, ну и с точки зрения логики, тебе вообще надо сразу бежать к покупателю из ВМФ и расписывать ему- какой ты супермен... Ну я собственно так делать буду.

 

 

 

Ну и зря ,что он о вас подумает?Допустим он вас возьмёт и будет потом каждый раз напоминать ,что вы обязаны ему,то что попали в вмф.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сложно это представить .

как это все делать

 

ну понятное дело, что сложно представить, ведь раньше такого не делал=)) на месте разберёшься, другого выхода здесь нет...

Всё бывает в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что я прочитал на данном форуме, ну и с точки зрения логики, тебе вообще надо сразу бежать к покупателю из ВМФ и расписывать ему- какой ты супермен... Ну я собственно так делать буду.

 

Ну и зря ,что он о вас подумает?Допустим он вас возьмёт и будет потом каждый раз напоминать ,что вы обязаны ему,то что попали в вмф.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял ещё на счет "начальник железки"

не пойму где это все будет происходить ?

мне сказали явиться 25 мая на контр явку ? что на ней будет ?

и 26 надо явиться в военкомат , видимо там и будет происходить покупка ? а причем тут жд ?

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты не отзовешься на свою фамилию, и тот кто оглашал список заметит что ты промолчал, подойдет и спросит "Кто ты такой, х:censored:и промолчал, я твою фамилию назвал?"......да и вообще, там же ведется список кто уже убыл, кто нет...пропалят имхо

хотя терять то нечего, игра стоит свеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря ,что он о вас подумает?Допустим он вас возьмёт и будет потом каждый раз напоминать ,что вы обязаны ему,то что попали в вмф.

 

Нет, ну а какой ещё вариант попасть туда, куда ты хочешь??? Только проситься... А если меня в стройбат заберут, мне что легче будет от того, что я буду покупателю напоминать, что я из-за него здесь???:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...