Перейти к содержанию

Путанница, не пойму что делать.


Рекомендуемые сообщения

Города и названия районов + название учреждения скрыл на всякий случай, они погоды не делают.

У меня такая ситуация.

Я стоял на учете в военкомате города 111, моя реальная прописка города 111. Я приехал в город 222, встал на учет в ВК в одном районе со временной пропиской от общаги университета (прописка была на один год 1го курса, я там даже не жил), а жил в другом районе города, сейчас заканчиваю 5й курс, по прежнему - прописка города 111, стою на учебе в одном районе города 222, а живу в другом районе. Однокурсиноком уже пришло по 2 повестки, комиссии и прочее, а про меня ни слуху ни духу. Звонил родителям в город 111 (они там до сих пор живут), там мной тоже военкомат не интересуется. В армию не хочется. Так вот, что делать? Как они меня могут пропалить? И вообще все так сложно получилось, будут ли вообще мной заниматься? Смогу ли на поезде съездить домой? Не буду ли замечен?О моем настоящем месте житеьства, всмысле точный адрес знают только родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли в ВК знают о твоем месте учебы, то найдут и вручат повестку. Если не знают, то есть шансы спалиться во время обычной проверки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли в ВК знают о твоем месте учебы, то найдут и вручат повестку. Если не знают, то есть шансы спалиться во время обычной проверки документов.

В ВК знают о месте учебы, но сейчас пишу диплом, поэтому настолько непредсказуемо появляюсь в вузе что точное время узнать нереально, если только днями караулить или наугад прийти.

В 25-28 числах июня у меня защита диплома. Насколько возможно, что они объявятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25-28 числах июня у меня защита диплома. Насколько возможно, что они объявятся?

Ну тут всё зависит от того, насколько хорошо отлажены отношения между военно-учетным столом ВУЗа и ВК. Хотя как правило военкоматчики появляются не на защиту, а на вручение дипломов)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такой вопрос.

В городе где сейчас стою на учете в ВК 2 призыва, а в городе где прописан только 1 весенний. Так я не пойму, я должен идти осенью или веснй? В каком городе меня должны тревожить повестками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Призывные мероприятия с Вами будут проводится там где Вы состоите на воинском учете. По месту постоянной регистрации Вас искать не будут, так как там в военкомате нет Вашего личного дела и Вы их не интересуете.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный поворот, я думал что все иначе, там где прописка там и будут искать, все таки прописан значит появлюсь еще там...

Значит ждать мне гостей на вручение диплома? А вот еще, ну если конечно знаете, может ли кто за меня получить диплом? Ведь главное защита..а диплом получить то это мне кажется за меня любой сможет..я правильно думаю? Или только мне в руки его должны дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом не обязательно получать самому, можно позже его забрать. Военный комиссариат занимается призывой граждан, состоящих на учете. Вот где Вы состоите там и стоит ждать повестку.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что получилось, позвонил родителям и такая ситуация.

Попытаюсь обхяснить. Отец у меня не то что бы военный, он спасатель, и при выезде в отпуск или еще куда нить он вещшает себе бейджик что он в праве в случае аварии работаь совместно с МЧС. так вот ему предоставили кваритру по самоувольнению, недалео от города где я в данный момент проживаю. Там дом строится и его сдают в июне этого года, при сдаче дома мои родители и Я в том числе обязанны выписаться из квартиры родного города, и меня хотят прописать на новой квартире, одного, это через пасопртный стол делается само собой, я засвечусь с новой пропиской для ВК или нет, если я им сам не сообщу об этом? А я не сообираюсь сообщать...Как быть осторожнее в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...