Перейти к содержанию

Посмотреть всем очень интерестно!!!!


Гость Cергей Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Гость Cергей Краснодар

Открылась у нас в городе Юридическая фирма Призывник.

Подписал 18.04.06 я сними договор на сумму 28т.р

В этот же день смотрю телевизор и в новостях показывали эту фирму так называюмую Призывник, и там расказывали о ней и расказывали что в ближайшее время её закроют, п офакту обмана людей тоесть их клиентов.

Вот я и думаю не кинут ли меня.

Неуверин просто в правдивости их услуг.

ПОМОГИТЕ РАСКАЖЫТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ, ПРАВДИВАЯ ОНА ИЛИ НЕТ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась у нас в городе Юридическая фирма Призывник.

Подписал 18.04.06 я сними договор на сумму 28т.р

В этот же день смотрю телевизор и в новостях показывали эту фирму так называюмую Призывник, и там расказывали о ней и расказывали что в ближайшее время её закроют, п офакту обмана людей тоесть их клиентов.

Вот я и думаю не кинут ли меня.

Неуверин просто в правдивости их услуг.

ПОМОГИТЕ РАСКАЖЫТЕ О ЭТОЙ ФИРМЕ, ПРАВДИВАЯ ОНА ИЛИ НЕТ????

 

Смотрите внимательнее, куда вы попали. Вы как раз на сайте этой фирмы:)

 

Журналисты вполне могли отрабатывать заказ МО.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ну ты даешь Сергей С Краснодара нет бы пойти отслужить хоть мужеком станешь и ночнешь понемать что вокруг твариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропост — сообщение в давно забытую тему форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года назад в Краснодаре - может и цена вопроса ))) у нас в питере цена вопроса в подобных конторах ~5 000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь Сергей С Краснодара нет бы пойти отслужить хоть мужеком станешь и ночнешь понемать что вокруг твариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С орфографией точно беда. И опять двадцать пять, почему, чтобы стать мужиком нужно отслужить в армии? Некоторые даже в милиции работают без службы в армии, и рискуют своими жизнями, и получается, что они не мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некропост — сообщение в давно забытую тему форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.

 

Спосибочки!Ясно всё !

 

Добавлено через 5 минут

С орфографией точно беда. И опять двадцать пять, почему, чтобы стать мужиком нужно отслужить в армии? Некоторые даже в милиции работают без службы в армии, и рискуют своими жизнями, и получается, что они не мужчины?

 

Это моё личное мнение и я его не кому не навязываю!!!!!!!!!Скажешь они в учебки не учаться там тоже самое( ПОДЧТИ)нагрузка физическая и моральная так же автоматы,гранаты и т.д.!а с орфографией не у меня одной беда печатаешь быстро и не замечаешь обычных ошибок!почему вы подчти все с Лененграда такие злые и все в штыки принимаете будте проще и люди потянуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лененграда

1) Ленинград

2) Далеко не все родились в Ленинграде

 

Shurik, он уже успел нахватать хреновой репутации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы подчти все с Лененграда такие злые и все в штыки принимаете будте проще и люди потянуться!

С чего это вдруг Мы все злые? Ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ленинград

2) Далеко не все родились в Ленинграде

 

Shurik, он уже успел нахватать хреновой репутации...

 

Спосибочки!я так и поняла человеку захотелось по скандалить и я ему в этом помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Она вообще-то))

 

Тогда тем более по себе людей судешь!?или у тебя счетаеться чем больше переебалась тем взрослей и умней!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, да она вообще не в адеквате .... (если это она конечно). Первый раз встречаю столько неграмотную девушку.

 

klek, 6 сентября 1991 Ленинграду была было возвращено его первоначальное имя - Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тем более по себе людей судешь!?или у тебя счетаеться чем больше переебалась тем взрослей и умней!?

Во-первых, по себе не сужу, а во-вторых, лексикон свой усмири!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik, да она вообще не в адеквате .... (если это она конечно). Первый раз встречаю столько неграмотную девушку.

 

klek, 6 сентября 1991 Ленинграду была было возвращено его первоначальное имя - Санкт-Петербург.

 

Ды вообще забейте на неё, что с безграмотной вести беседу только самому унижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю людей, которые пишут что то типа "прикольчеГ", специально искажают слова. складывается ощущение, что такой язык преподают в школе, потому что большинство этих людей - школота. ошибки при быстром наборе имеют место, но проявляются в основном в том, что человек путает одну-две буквы, а не намеренно меняет "и" на "е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не кормите тролля

Похоже на сознательный вброс. Ну не верю я в такую врожденную тупость! Всяких людей встречал, но это уж явно катит на толстое тро-ло-ло

Призыв в армию - современное рабство

http://konkurs.prizyvnik.info/works/work_244.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не кормите тролля

Похоже на сознательный вброс. Ну не верю я в такую врожденную тупость! Всяких людей встречал, но это уж явно катит на толстое тро-ло-ло

 

тупо было продолжать эту тему!Ты посмотри на свою монеру написания слов и заметь куча ошибок подчти у каждого сдесь!нужно видеть свои ошибки прежде чем осуждать чужые!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо было продолжать эту тему!Ты посмотри на свою монеру написания слов и заметь куча ошибок подчти у каждого сдесь!нужно видеть свои ошибки прежде чем осуждать чужые!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Никакой кучи ошибок я на форуме на заметил. Большинство людей здесь грамотно излагают свои мысли. А Вам и действительно стоит почитать учебник русского языка. Ибо Ваша орфография и пунктуация просто пугают. Неужели это будущее нашей страны. Если граждане не владеют родным языком - это катастрофа. А Вы ещё пытаетесь тут кого-то учить, кому идти в армию, кому не идти. Это личное дело каждого. И не надо здесь никого ругать и обижаться. Вам обоснованно, аргументированно всё изложили.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...