Перейти к содержанию

Что делать?! Подскажите пожалуйста!!! Заранее СПАСИБО!


Рекомендуемые сообщения

Я учусь на последнем курсе в колледже...и 30 июня заканчивается отсрочка! а 2 июля контрольная явка в военкомат(как я понял уже с вещами)...я собираюсь поступить в ВУЗ, в котором есть военная кафедра!как мне протянуть до 15 июля? скрываться?или взять справку, что я болел....и предупредить военкомат?и что мне будет если я не поступлю в ВУЗ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на последнем курсе в колледже...и 30 июня заканчивается отсрочка! а 2 июля контрольная явка в военкомат(как я понял уже с вещами)...я собираюсь поступить в ВУЗ, в котором есть военная кафедра!как мне протянуть до 15 июля? скрываться?или взять справку, что я болел....и предупредить военкомат?и что мне будет если я не поступлю в ВУЗ???

 

Вы прошли городскую и областную медкомиссию?

 

Если медкомиссии пройдены, к службе годны, повестка подписана, которая на 2 июля, то лучше всего лечь в больницу.

На счет ВУЗа я точно не скажу, но по-моему при поступлении Вам дается академический отпуск, и Вы отправляетесь на службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...повестку подписал после медосмотра...и сказали ,что бы я пришел в военкомат 30июня...и там скажут, что делать 2июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... по логике надо больничный на этот день брать... а что медосмотр показал? народ, правильно глаголю? я с этим не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мне лучше не ходить 30июня(последний день отсрочки)...и с 1го по 15июля лучше взять какую-нибудь справку....или лечь в больницу, да???а предупреждать военкомат надо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, прочитал все... по-ходу в больницу нужно, одной справком можешь не отделаться, они будут настаивать что мед. комиссия показала что ты здаров... потом даже не знаю, болезни надо искать или другие возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...повестку подписал после медосмотра...и сказали ,что бы я пришел в военкомат 30июня...и там скажут, что делать 2июля!

 

В любом случае Вам нужна уважительная причина неявки в военкомат, т.к. в дальнейшем будет как минимум - штраф, как максимум - уголовное дело, Вы будете считаться уклонистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я ещё сказал в военкомате , что желудок болит...ну они дали направление в поликлинику...но думаю это ничего не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на последнем курсе в колледже..

Подождите, но вдеь отсрочка закончилась, вас то все равно призовут, не в этот, так в следующий призыв. Вам надо вообще быть не годным к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросить выписку из книги протоколов заседаний ПК (то место, где принято решение в отношении Вас о призыве на военную службу) и обжаловать НЕЗАКОННОЕ (во время действия отсрочки проведение любых мероприятий связанных с призывом запрещено) решение ПК. Потом аккуратно отбегать оставшиеся 2 недели и заняться самоанализом на предмет нахождения у себя любимого непризывных заболеваний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...