Перейти к содержанию

Заболеть во время призыва!!!


Рекомендуемые сообщения

Значит тема такая, очень сильно не хочется идти в этот призыв. Так вот если я заболею, вызову на дом врача, что бы подтвердить справкой, о том, что я болел. Так вот вопрос, у меня отсрочка, до 15 июня призыв до 16 июля, это получается, что мне болеть нужно будет целый месяц или можно как-нибудь по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно не позволить вручать вам повестки под подпись. В случае если всеже расписались на повестке - заболейте в день явки на медицинское освидетельствование.

Используйте поиск по форуму. На эту тему тут тьма информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким способом друг продинамил призыв.Ударился головой лежал с сотрясением до конца призыва, но не косил так у него получилось удариться.В тот призыв он как раз должен был отправляться и в приписном уже было написано что-то вроде "явиться для отправки в ВС РФ".Сотрудники военкомата звонили в больницу врачам интересовались состоянием здоровья.Но если повестки под роспиь не брать то в больнице лежать не обязательно.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, избегайте повесток, и тем более не подписывайте их...А в больницу не стоит ложиться - это на крайний случай.

Я, лично, снимал дом, чтобы избежать повесток. Поэтому, и Вы можете где-то временно пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышеотписавшимися относительно повестки. не расписался - ответственности не несешь, расписался - далее уже нужны уваж причины, после окончания которых Вы обязаны явиться в Вк иначе считаетесь уклонистом.

Относительно больницы - сотрудники ВК проверяют стационары на предмет нахождения там призывников. Это тоже следует учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...