Перейти к содержанию

Помогите! Подскажите!


Гость Новенький1985

Рекомендуемые сообщения

Гость Новенький1985

И так мне 22г в апреле 23г. Заканчиваю учебу в универе и попадаю под призыв через 2 месяца ((( ВК направил меня 2 недели назад на обследования (кровь, сердце, почки, плоскостопие). Так вот заключения из исследований: ЭКГ (что смок разобрать в этом подчерке) - ритм синусоидальный регулярный-66 уд\м, НПЖ. Впронимые нарушения регуляризации в об. задней стенки л ж. Признаки ГЛЖ.

 

Заключений из снимков стоп- Продольное плоскостопие 2 степени с д/артрозом 1б (угол 152, свод-20мм)

 

Что это все значит и есть ли шанс получить отсрочку?

 

PS: Возможно что был неправильно поставлен диагноз? Потому что ноги болят и все такое! Я честно не представляю как я смогу с такими ногами служить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Признаки ГЛЖ." - рекомендую для уточнения выполнить ЭхоКГ и измерить АД. Возможно, что у Вас имеется гипертоническая болезнь.

2. Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. 1б - это какая-то отсебятина. Рекомендую уточнить стадию артроза. Деформирующий артроз I стадии суставов стопы рентгенологически характеризуется сужением суставной щели менее чем на 50 процентов и краевыми костными разрастаниями, не превышающими 1 мм от края суставной щели. Артроз II стадии характеризуется сужением суставной щели более чем на 50 процентов, краевыми костными разрастаниями, превышающими 1 мм от края суставной щели, деформацией и субхондральным остеосклерозом суставных концов сочленяющихся костей. При артрозе III стадии суставная щель рентгенологически не определяется, имеются выраженные краевые костные разрастания, грубая деформация и субхондральный остеосклероз суставных концов сочленяющихся костей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...