Перейти к содержанию

Что мне грозит??? Как действовать?


Гость Boov

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация.

Прописан я в городе А, после школы уехал учиться в город Б, там же и стою на учете в военкомате. После защиты диплома пошел в военкомат подписывать обходной и мне вручили повестку. Сейчас живу в городе В.

 

 

Какое наказание мне может грозить по приходу в военкомат?

Возможен ли штраф (суд)?

Могу ли я теперь без трудностей прийти в военкомат со справкой с непризывной болезнью и получить освобождение от службы?

 

В каком направлении двигаться. Повестку уже вручили, значит уклонист...

 

Как поступить???????

 

ЗЫ: где сейчас может находиться мое дело??? С учета по месту учебы я не снимался, но прописки у меня там нет.

Могли ли направить мое дело в военкомат по месту прописки после того как я не явился по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация.

Прописан я в городе А, после школы уехал учиться в город Б, там же и стою на учете в военкомате. После защиты диплома пошел в военкомат подписывать обходной и мне вручили повестку. Сейчас живу в городе В.

 

 

Какое наказание мне может грозить по приходу в военкомат?

Возможен ли штраф (суд)?

Могу ли я теперь без трудностей прийти в военкомат со справкой с непризывной болезнью и получить освобождение от службы?

 

В каком направлении двигаться. Повестку уже вручили, значит уклонист...

 

Как поступить???????

 

ЗЫ: где сейчас может находиться мое дело??? С учета по месту учебы я не снимался, но прописки у меня там нет.

Могли ли направить мое дело в военкомат по месту прописки после того как я не явился по повестке?

 

УКЛОНИСТОМ человека может признать ТОЛЬКО СУД!!!

Вам грозит штраф 500 рубликов максимум.

Ваше личное дело находиться в том военкомате где вы состоите на учёте.

Ваше личное дело после того как вы не пришли по повестке в военкомат где вы прописаны не отправляли.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такая ситуация.

Прописан я в городе А, после школы уехал учиться в город Б, там же и стою на учете в военкомате. После защиты диплома пошел в военкомат подписывать обходной и мне вручили повестку. Сейчас живу в городе В.

 

 

Какое наказание мне может грозить по приходу в военкомат?

Возможен ли штраф (суд)?

Могу ли я теперь без трудностей прийти в военкомат со справкой с непризывной болезнью и получить освобождение от службы?

 

В каком направлении двигаться. Повестку уже вручили, значит уклонист...

 

Как поступить???????

 

ЗЫ: где сейчас может находиться мое дело??? С учета по месту учебы я не снимался, но прописки у меня там нет.

Могли ли направить мое дело в военкомат по месту прописки после того как я не явился по повестке?

 

День добрый. Вы, так же как все призывнки, вправе претендовать на освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. Дя этого необходимы мед. докуметы с диагнозами, подпадающими под. кат. "В" это- основаное направление Вашего движения, если вы не хотте служить по призыву. Ваше личное дело будет находиться в том РВК, к котором Вы состоите на учете, тем более, что Вам вручили повестку именно там (т.е. Вас там ждут). Смысла тянуть время я не вижу, поэтому готовьте медицину и идите в РВК. За неявку по данной повестке Вас могут оштрафовать на 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я сейчас встать на учет в военкомате по месту проживания а не ехать туда где щас состою на учете?

Что для этого нужно? (регистрация, прописка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Могу я сейчас встать на учет в военкомате по месту проживания а не ехать туда где щас состою на учете?

Что для этого нужно? (регистрация, прописка)

 

Теоретчески можете, для этого действительно необходимы либо регистрация по месту пребывания (временная), либо регистрация по месту жительства (постоянная).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...