Перейти к содержанию

Сделал снимок на плоскостопие, прошу уважаемых врачей помочь


sevagent
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу помощи для определение годности(Б-3?), сам хотел бы скрыть(если получится и возможно ли что визуально не заметно будет ?) свой недуг, для этого сделал заранее снимок сам чтобы понять возможно ли это......

Б категория мне не к чему так как в дальнейшем хотел бы служить в МВД, лучше уже В )))

Сфоткал все на всякий случай, потому как поликлиника у нас не вызывает доверия в диагнозе для меня ;)))

 

Возможно ли как то в случае если направит на рентген скрыть, как то поставить ногу иначе? или на кануне по приседать на трубе с запорожцем на спине?))))

Спасибо большое, прошу не бить!!!

[ATTACH=CONFIG]177535[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]177534[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]177536[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Ударить по интернету очень сложно, впрочем, как и правильно оценить материал.

Что могу сказать - снимки сделаны не верно, без нагрузки, такое ощущение, что выполнявший снимок человек методички о том, что и как делать ни разу в жизни не видел и не знает, что она вообще есть.... Переделывать, данные не верные, на их основе что-то определять - преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...