Перейти к содержанию

Переходящий синдром WPW и Б4


Faraun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, после военкоматовской медкомиссии отправили на обследование в кардиологию, там мне спустя 10 дней стационара поставили диагноз:

Расстройство вегетативной нервной системы по кардиальному типу. Переходящий синдром WPW. Пролапс митрального клапана 1 ст.

И осложнения: Параксизм наджелудочковой тахикардии. Наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия.

Так же в заключении холтера было отмечено наличие параксизмальной наджелудочковой тахикардии с ЧСС 134-150 уд в мин., возможно на фоне преходящего синдрома WPW. Желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan. Циркадный ритм резко снижен (ригидный ритм). Вариабельность сердечного ритма снижена.

 

В итоге с этим я пришел повторно на комиссию к терапевту, он отправил меня в республиканскую кардиологию. Но спустя неделю мне позвонили из военкомата и сказали получить повестку в войска. Придя туда мне сказали, что мне поставили годность Б4 и готовят меня к отправке. Подскажите, можно ли с моим диагнозом получить В или Г, если я уже получил повестку на 25 число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, можно ли с моим диагнозом получить В или Г,???----да, можно получить категорию В!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...