Перейти к содержанию

тактика затягивания медкомиссии. подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос достаточно простой и общий:

тактика затягивания медкомиссии.

здоров как бык, никаких справок о плохом здоровье вообще нет (если и были то давно, искать долго и не хочется)

единственную медкомиссию проходил в 16 лет при постановке на учет. потом имел законные отсрочки (вуз, аспирантура).

В почтовом ящике лежит повестка на 15 окт на медкомиссию и анкетирование. Не пойду, т.к. не видел ее:) Пусть доберутся до места работы если получится:)

Отсрочка по аспирантуре в принципе действует по закону но нет подтверждающих документов поэтому рассматриваю вариант тупого затягивания.

Таким образом надо протянуть один призыв, потом будет 27 лет.

Если это где-то обсуждалось, буду рад ссылке.

Читал что перед освидетельствованием должны отправить на флюорографию и анализы, то есть месяц в запасе есть?

На какую бы болезнь сослаться чтобы протянуть еще месяцок...? А может быть так что в данной ситуации они вообще не будут рассматривать меня как призывной ресурс и подготовят к выдаче военного билета?

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать быть осторожнее. такая "тактика" может привести к доставлению в военкомат силами органов внутренних дел и свое 27-летие вам придется отпраздновать на военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...