Перейти к содержанию

Кладут в больницу (временно не годен)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: не знаете, когда в больницу кладут, там заставляют делать ФГДС (гастроскопию) ? Я просто худой, а тут два варианта: либо с желудком проблемы (я не знаю как я буду эту хрень глотать, делали 2 раза, не смогли - меня рвёт) , либо с психикой. В психушку я тоже не очень хочу. Там госпитализация на 2 или на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положат в гастроэнтерологическое отделение из-за проблем с желудком, то ФГДС однозначно делать придётся.

 

А если вас рвет, значит вы неправильно готовитесь к процедуре. Попробуйте за 36 часов до процедуры отказаться от любой еды полностью и за 12 часов откажитесь от воды и прочих жидкостей. И рвать будет нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не из-за этого. Я вообще этот провод проглотить не могу, у меня он в горле встает и дальше не идет и у меня начинаются жуткие рвотные позывы. Есть я не ем ничего. У меня как бы это чувство рвоты ребра сводит. Просто хочу как-то избежать этой процедуры. На самом деле проблемы с животом были в детстве, пил уголь активированный, но гастроскопию мне пытались сделать 2 раза - 1 раз на обследовании, второй раз лежал в больнице с подозрением на аппендицит. Там перед операцией должны зонд вводить в желудок. У меня опять в горле застрял, жуткие рвотные позовы, ребра сводит и т. п. В итоге выписали с кишечными коликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: не знаете, когда в больницу кладут, там заставляют делать ФГДС (гастроскопию) ? Я просто худой, а тут два варианта: либо с желудком проблемы (я не знаю как я буду эту хрень глотать, делали 2 раза, не смогли - меня рвёт) , либо с психикой. В психушку я тоже не очень хочу. Там госпитализация на 2 или на 3 месяца.

 

Добрый день. Необходимость проведения ФГДС зависит от заболевания по которому Вы направлены на обследование, но Вы можете реализовать свое право на отказ от медицинского вмешательства и отказаться от ФГДС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...