Перейти к содержанию

Мед. карта


Impt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Раннее пользовался отсрочкой, в связи с учебой в вузе. Хочу освободиться от призыва по здоровью, но моя мед. карта (регулярно посещал врачей для подтверждения диагноза) оказалась значительно переписана. У меня есть заверенная копия карты, полученная до ее правки. Но в военкомате верят оригиналу, а не копии. Какие действия в связи с этим (чтобы «оригинал» карты не принимали в расчет) я могу предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее пользовался отсрочкой, в связи с учебой в вузе. Хочу освободиться от призыва по здоровью, но моя мед. карта (регулярно посещал врачей для подтверждения диагноза) оказалась значительно переписана. У меня есть заверенная копия карты, полученная до ее правки. Но в военкомате верят оригиналу, а не копии. Какие действия в связи с этим (чтобы «оригинал» карты не принимали в расчет) я могу предпринять?

Вы можете сдать в личное дело заверенную копию амб. карты, но сотрудниками ВК все равно может быть запрошена выписка из амб. карты, а также Вы можете быть направлены на дополнительное обследование для уточнения диагноза по которому Вы наблюдались в пол-ке по м/ж. Акт исследования состояния здоровья будет иметь решающее значение для вынесения заключения о категории годности. По поводу медицинских сведений Вам необходимо проконсультироваться со специалистом в области военно-врачебной экспертизы, в т.ч. в офисе коллегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...