Перейти к содержанию

Анкетирование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В середине июля позвонили домой из военкомата, сказали, что нужно заполнить анкету и чтобы я взял все свои дипломы и все такое, и явился в военкомат.

Пришел, дали анкету, вопросов куча, по типу, -"Жили ли когда нибудь за границей, есть ли родственники там, укажите своих родственников, их место и дату рождения и т.д" Меня вообще смутила эта вся тема, спросил там у главного, "Надо ли это вообще и зачем", он сказал, что у нас все такую заполняют, кроме бывших заключенных.

Кто нибудь знает для чего все эти анкеты нужны?

Я знаю, что если получил диплом о высшем образовании, то об этом нужно сообщать, вроде как, но, а остальные вопросы то зачем им знать?

И еще вот хотел спросить, мероприятия связанные с мед. комиссией могут проводить только в призывное время или когда угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия связанные с призывом осуществляются в сроки призыва, т.е. с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке должны быть указаны основания вызова в военкомат(для уточнения,мед.комиссия и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но, а остальные вопросы то зачем им знать? ...

 

Для изучение граждан и проведение их предварительного отбора для комплектования Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...