Перейти к содержанию

Нужна совет!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня звонили из военкомата, попросили придти завтра. у меня есть законные основание не идти в армию, астма 2-й степени. для подтверждения нужно сделать запрос в больницу, где диагноз был поставлен. какова процедура получения этого запроса, должен ли я проходить мед комиссию, до того, как они отправят запрос? и каковы шансы на то, что отправившись завтра туда, к концу недели я уже буду в казарме, чем для чреват завтрашний поход туда?

ушел из университета по собственному желанию(после получения отсрочки)

год скрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо самостоятельно получить мед. документы и приобщить их личному делу подав заявление в ВК.

 

Добавлено через 35 секунд

и каковы шансы на то, что отправившись завтра туда, к концу недели я уже буду в казарме

Если не предоставите мед. документы чревато принятием решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути дела получается, по звонку-то я могу и не приходить, повестки не приходило, они дурочка решили из меня сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, забудь даже про этот звонок. Никто тебе не звонил и ты не обязан являться, кроме как по врученной в руки и подписанной повестке.

 

Но это тебе тревожный звоночек - тебя взяли на карандаш и пора уже предпринимать шаги, запрашивать документы и т.д., чтобы уже быть готовым к дальнейшему развитию событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...