Перейти к содержанию

ОТСРОЧКА ИЛИ НЕТ ?


Гость EXECUTORGOD

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПРАВО НА ОТСРОЧКУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КАК ЕЕ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ(Я В ЭТОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЭТОМУ ИЗВИНИТЕ )МНЕ 23 ГОДА ПРОЖИВАЮ Я С МАМОЙ-ПЕНСИОНЕРКОЙ 56 ЛЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ РОДСТВЕННИКОВ В ГОРОДЕ НЕТ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРОДЕ МНЕ ПОЛОЖЕНА ОТСРОЧКА ПО УХОДУ ЗА РОДИТЕЛЯМИ(ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ) И ЧТО ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДО 2008 ГОДА.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ И КУДА НЕСТИ. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ -ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ САМОМУ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО(МОЖЕТ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ) СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на получение отсрочки. Действительно оформить её необходимо до наступления 2008 года. Оформить её Вы сможете лишь с 01 октября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПРАВО НА ОТСРОЧКУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КАК ЕЕ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ(Я В ЭТОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЭТОМУ ИЗВИНИТЕ )МНЕ 23 ГОДА ПРОЖИВАЮ Я С МАМОЙ-ПЕНСИОНЕРКОЙ 56 ЛЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ РОДСТВЕННИКОВ В ГОРОДЕ НЕТ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРОДЕ МНЕ ПОЛОЖЕНА ОТСРОЧКА ПО УХОДУ ЗА РОДИТЕЛЯМИ(ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ) И ЧТО ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДО 2008 ГОДА.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ И КУДА НЕСТИ. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ -ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ САМОМУ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО(МОЖЕТ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ) СПАСИБО

Других родственников обязанных ухаживать за вашей мамой не должно быть не только в городе их не должно быть вообще иначе отсрочку не предоставят. Отсрочку надо успеть оформить до 1.01.2008 года иначе потом её не предоставят.

 

Необходимые документы для оформления отсрочки:

- Ваше свидетельство о рождении;

- справка о составе семьи. Военный комиссариат принимает меры по истребованию других документов, подтверждающих отсутствие других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан, независимо от места их проживания;

- пенсионное удостоверение матери;

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПРАВО НА ОТСРОЧКУ И ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КАК ЕЕ ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ(Я В ЭТОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ПОЭТОМУ ИЗВИНИТЕ )МНЕ 23 ГОДА ПРОЖИВАЮ Я С МАМОЙ-ПЕНСИОНЕРКОЙ 56 ЛЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ РОДСТВЕННИКОВ В ГОРОДЕ НЕТ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВРОДЕ МНЕ ПОЛОЖЕНА ОТСРОЧКА ПО УХОДУ ЗА РОДИТЕЛЯМИ(ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ) И ЧТО ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОФОРМИТЬ ДО 2008 ГОДА.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ И КУДА НЕСТИ. КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ -ПОЙТИ В ВОЕНКОМАТ САМОМУ ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧЕРЕЗ КОГО-ТО(МОЖЕТ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ) СПАСИБО

 

Помимо вышенаписанного хочу добавить, что Вам следует самостоятельно явиться в РВК, даже при отсутствии повесток. Причем зачастую меропирятия, связанные с призывом зачастую начинают проводится до начала призыва, а Вам в любом случае придется пройти мед. освидетельствование, без которго призывная комиссия не вправе выносить решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...