Перейти к содержанию

Можно ли скрыть болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая проблема, на первой медкомиссии в 16 лет обнаружили варикоцеле 2ст. Сделал операцию, но как мне кажется варикоцеле осталось, но совершенно не мешает в жизни и спорте. Сейчас уже проходил медкомиссию, получил А1, направили предварительно в МП или ВДВ. Сейчас как я понимаю предстоит еще одна комиссия уже на месте сбора непосредственно перед покупателями. Возможно ли как нибудь скрыть варикоцеле у уролога, чтобы никаких направлений на операцию и А1 поставил? Сейчас то у меня получилось быстро пробежать уролога, потому что он торопился и я был последний и больно ничего ему не показал, просто сказал все хорошо и получил А1. А на той контрольной медкомиссии мне сказали, что проверяют все тщательно, можно ли как нить скрыть этот недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет записей в личном деле и ваше жизнерадостное утверждение "здоров", то вполне возможно получить А1.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если начнут ощупывать, я попал(( А запись скорее всего есть, потому что спрашивали про операции, я по дурости еще раньше сказал ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласны с заключением врача - обжалуйте! Можете так и сказать хирургу-не будет нужной категории, встретимся в суде. заранее напишите заявление, оформите доверенность на родственника))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...