Перейти к содержанию

Военный билет help!!!


Гость Napalmed

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Мне нужен совет. В общем я получил гражданство в 20 лет. Сейчас мне 22. С законами о призыве РФ не знаком. В начале июня ранним утром ко мне позвонил в дверь человек в форме. Очень вежливо попросил собраться и проехать с ним в военный комиссариат. Я оделся, взял паспорт, студенческий и вышел на улицу. В машине мне дали повеску и сказали расписаться, что я и сделал. Пеосле этого был доставлен в военкомат. Там меня направили на медицинское обследование, которая признала меня годным!! Дело в том, что у меня грыжа межпозвоночных дисков и сколиоз, а также зрение -3 и плоскостопие. Естественно, справок у меня с собой не было. Как не было и справки об отсрочке с института. В общем меня, несмотря на то, что я им студенческий несколько раз показывал и то что повеска пришла в первый раз, отправили на комиссию (очень так ловко!). Комиссия призвала меня годным. Короче меня обязали приступить к военной службе через 3 дня. Не буду рассказывать, как я достал справку за 2 дня. Но в общем от меня отстали.

Сейчас я успешно защитил бакланскую и хочу сделать военный билет. Т.к. я считаю вышеперечисленное является достаточно весомым аргументом..

Объясните пожалуйста как можно подробнее, как мне оформить военный билет...Я абсолютно не знаю как его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как можно подробнее, как мне оформить военный билет...Я абсолютно не знаю как его делать.

Для начала вам надо обратиться на медицинский форум и описать про свои заболевания там.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо с медицинскими документами, свидетельствующими о ваших заболеваниях проходить медицинское освидетельствование в военкомате. Этим вы сможете заняться уже в сентябре – октябре. Чем раньше начнете, тем лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...