Перейти к содержанию

сделать себе язву желудка что бы комиссоватся из армии


Рекомендуемые сообщения

искал в интереете подобную информацию. Нашел только про хлорку. В капсулу на бок лечь и будет язва или ожог. Комиссуют ли с этим? Я сейчас нахожусь в госпитале но с другим заболеванием. Ваши советы опыт все что может быть мне полезно прошу суда. Спасибо за помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такой способ опасен для здоровья, и имеет летальный исход. Не советую получать язву таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если доза будет минимальная. Половина капсулы. Или даже меньше. Есть другие способы сделать это быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению подсказать как получить язву не смогу, опыта нет. Но на счет хлорки я бы лучше не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам еще служить? Может дотерпеть, ну или пусть крыша поедет?? Депрессия, жить не хочется, можете заглянуть на популярную ветку форума. Это мои мысли, я не в теме по каким причинам могут комиссовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти 9 месяцев. с психиатором встреч не хочу иметь вообще... Смотрел нет ничего что может мне помоч язва вот лучше всего только не кто подсказать не может как грамотно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что язву не так просто заработать, и это не такое заболевание которое получил, а потом вылечил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членовредительству не помогаем и как"откосить"не учим.

Щас нас еще наругают :))

 

 

Лучше уж "психом" быть, чем калекой не способным кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не психом быть не вариант это уж точно. Да я видел парней которые с язвой живут спокойно все едят и пьют и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не психом быть не вариант это уж точно

Да при чем здесь псих, депрессия и тд

 

 

Да я видел парней которые с язвой живут спокойно все едят и пьют и ничего.

Это с язвой, которая получена естественным путем, Вы же будете рисковать, и можете получить кучу осложнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кровотечение

2. Прободение, перфорация и перетонит

3.Пенетрация

4. Рубцовая деформация желудка ввиде стеноза привратника

5.Малигнизация язвы (перерождение в рак желудка) Язва 12-типёрстной кишки очень редко малигнизируется, чем язва желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие могут выея осложнения? Прожеч стенки желудка и т.д. ?

Вы же не кушаете землю, стекло даже в малых количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это естественно. Да осложнения серьезные ... От такого мизерного количества хлорки все это может быть? (капсула - половина капсулы. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы это все выше не писали если бы были уверены что данных осложнений не будет и от половинки капсулы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_vanila, к сожалению опыта и правда нет. Поэтому какие будут последствия от половины капсулы сказать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению опыта и правда нет

А опыта нет, так как такие ОПЫТЫ над собой никто не ставит находясь в здравом уме. А порекомендовали мы тебе психиатрию не просто так, а как самое безвредное относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_vanila вам решать. Но я бы все таки подумал о последствиях.....А так жизнь ваша, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли еще один вариант развития событий - летальный исход. Помощь не всегда приходит вовремя, особенно в армии. Подумайте, вы можете на всю жизнь остаться инвалидом. При том способе, который вы хотите использовать - это гарантировано. Не делайте глупостей. Обратитесь к психологу в части. Берегите себя и своих близких.

Имейте мужество жить.

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120659&page=137#.UCyuSaAxjp4

Отслужили! ДМБ 06.06.2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...