Перейти к содержанию

Требуется совет


Const86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте. У меня возника проблема, весной прошлого года (2011г.) я проходил проходил мед. коммисию в меством военкомате мне поставили группу годности "В" статья 66 (Сколиоз 2 степини) это подтвержденно снимкаму и справками. Я считал что меня комисовал, но осенью тогоже года мне прислали снова повеску и отправили на очное обследование на креавой призывной пункт там отменяют статью 66 и ставят группу годности "Б" по темже снимкам и справкам, но местный воинкомат в этот призыв не забрал в армиию и присылают повестку весной этого года (2012г). призывная врачебная комисия ставит мне "Б" основываясь на решении краевой коммисии. Кроме того я обследовался у врача ортопеда который поставил диагниз сколиоз 2 степени. В результате получается два врача ставят что я не годен, а один хирург каревой призывной комиссии (не чем не объясняя) ставит группу годности Б. Я хотел бы знать как мне быть в такой ситуации и могу ли я подать в суд на местную призывную комиссию? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПК субъекта имеет право отменить решение районной призывной комиссии. Решение ПК субъекта Вы можете оспорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не совсем понял ваш ответ. Решение какой комиссии я могу оспорить местной или краевой пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вышестоящей комиссии,отменившей решение о зачислении в запас,может быть оспорено Вами в суде.

Если решение о зачислении в запас было отменено,мероприятия по призыву Вам предстоит пройти заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...