Перейти к содержанию

как сдать на водительские права?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я однажды захотел сдать на права а меня в юности поставили на учет и присвоили статью в военик 20"б" и когда я обратился в наш ПНД и мне сказали что надо будет ехать в областной центр, я сьездил и прошел тест, и психолог который проводил этот тест и сказал что у меня уровень интелекта средний и меня заверил что мне на права водительские сдавать можно, когда я придоставил им заключение они мне сказали что мне разрешат сдать на вод. права только на любителя, и я ушел и вот захотел сдавать сейчас, а когда вновь пришел на ВК то мне сказали мне этого разрешения не дадут, я не знаю что мне теперь делать, и они ссылаються на статью в военике и образование, подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по Icq общался с юристом и она мне не смогла помочь, и рекомендовала отписаться на форуме, кто сможет мне помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не совсем уловил твою проблему. Но судя по всему ты не можешь получить мед справку (пройти водительскую мед комиссию.) Эту справку надо делать каждые три года. Не знаю как у вас там в архангельске но у нас в питере с этим проблем нет. Например прямо с ГАИ на ш Революции есть место где эту справку выписывают за 1000 р. Так что все решают деньги.

С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сейчас нет такого понятия как любительские права. Все бланки одинаковы, как для профессионалов, так и для владельцев собственных авто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сейчас нет такого понятия как любительские права. Все бланки одинаковы, как для профессионалов, так и для владельцев собственных авто.[/Q]

т.е эта одна из причин по чему мне врачи не дают добро пройти мед комиссию на сдачу на водительские права? и проблему не решить обычным честным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сейчас нет такого понятия как любительские права. Все бланки одинаковы, как для профессионалов, так и для владельцев собственных авто.

Любительские права отменили в начале 70-х после того, как в СССР были введены новые ПДД, соответствующие Международной конвенции о дорожном движении 1968 г. Вместо классов были введены категории, существующие в настоящее время (в настоящее время перерабатывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительские права отменили в начале 70-х после того, как в СССР были введены новые ПДД, соответствующие Международной конвенции о дорожном движении 1968 г. Вместо классов были введены категории, существующие в настоящее время (в настоящее время перерабатывается).

 

т.е эта одна из причин по чему мне врачи не дают добро пройти мед комиссию на сдачу на водительские права? и проблему не решить обычным честным способом?

хотя они же мне сказали что бы я прошел тест на интелект что я и сделал в прошлый год, а они мне в этот год отказали, а как мне сейчас можно пройти мед. комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время, водительские комиссии существуют не только в госучреждениях, но и коммерческих. Рекомендую посетить именно коммерческую структуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...