Перейти к содержанию

Поиски учреждения для проведения независимой военно-врачебной комисии


Рекомендуемые сообщения

Вобщем история такая. Подал я в суд, суд назаначил проведение экспертизы в местной больнице. Потом выяснилось, что у неё нет лицензии. Далее направили документы в судебно-медицинскую комисиию города. Выснилось что и она не имеет права проводить данное мероприятие. Далее отправили документы в больницу другого города (более крупного, чем мой). Вот сейчас позвонили, сказали что и она не имеет права проводить данное действие. Но эта больница порекомендовала другое учреждение (в этом же городе).

Как видно из вышенаписанного, даже суд толком не знает где и кто может проводить данную экспертизу. У меня возникли сомнения, что и следующее учреждение скажет что не имеет на то права.

Отсюда вопросы.

Сколько может это всё продолжаться?

Как узнать список учреждений имеющих на это право.

P.S. Надоело ждать уже, думал к весеннему призыву всё решится, но теперь думаю что нет:crybaby:

Дело в том, что не хочется просто так терять время. А то к 24 годам вынесут решение окончательное (мне сейчас 22), а в 24 я не очень то хочу идти служить в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может длиться сколько угодно.

Если грамотно действовать то Вы не в 22,не 26 лет не пойдете в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

augenblick, в Вашей ситуации самое разумное ждать и изучать нормативные документы, чтобы не смогли Вас обмануть. А там и призыв кончится, и по весне будете подготовлены к борьбе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...