Перейти к содержанию

психическое расстройство


Рустам Р
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, можно вопрос сейчас нахожусь в армии, пошел 6 месяц службы примерно два месяца назад начались приступв тревоги когда начинается приступ не могу не разговаривать не с кем, начинается беспричинная паника, родители успокаивают но без результатно, все больше замыкаюсь на своих мыслях, постоянно переживаю за то что не произошло, боюсь новых тревог, уже в систему вошло приступы каждый день бывают на 30 минут и больше всегда плохое настроение, пью валерьянку и афобозол но помогает мало емли не выпью то с горем попалаи отпусаает и накатывает как будто волнами. Чешется голова, все время кажется что с близкими что то вот вот случится, что мне делать помогите, к военным врачам и психологам мне стыдно обращаться это сразу дойдет до коммандиров тогда мне жизни вообще не будет, стал рассеянным постоянно забываю что куда положил, не могу ни на чем сосредоточится, боюсь людей хочется всегда побыть одному поэтому прошусь в караулы и наряды, как мне быть кажется что уже выхода нет а еще служить 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите рапорт командиру части с просьбой о назначении психиатрического освидетельствования.Среагируют мигом.Иначе будет хуже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, если написать рапорт, то если меня положат в дурку то мне даже работы дворником не светит, а это крест на моей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких крестов.Есть статья 17 "Невротические и соматоформные расстройства связанные со стрессом".Пока Ваш случай под нее попадает.А статья предполагает выздоровление.А в "дурку" обязательно должны положить,иначе диагноза не будет.А нет,так продолжайте служить,и не известно,чем дело закончится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите еще пжл если ложиться в дурку то меня будут пичкать разными таблетками, не сойду ли вообще с ума там и если увольняться по статье которую вы выще упомянули где я смогу работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки на освидетельствовании не дают.АП по поводу работы не знаю,везде свои допуски.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос что максимум может случится если продолжу служить, девушка потому что против комисации, говорит служи а иначе на работу не устроишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яимею ввиду если продолжу служить то насколько серьезно все может быть, не стану ли я шизо или еще что нибудь серьезное, если просто терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и обостриться у Вас заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...