Перейти к содержанию

AriIIIka

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мой сын сегодня попал на эсминец "Адмирал Ушаков" из в/ч 40608. Кто-нибудь знает, что это за корабль, как там служба? Ну и любые подробности))) Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

AriIIIka, добрый вечер! Мой муж там служит. Перевели с маршала Устинова. Там нормально. Не жалуется :) даже иногда на улицу выходят воздухом подышать

Мы ждали, и этот день настал. Дома с 16 декабря. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сынка,в этом году вроде уже нет. А у нас дембель уже в середине декабря. Раньше ходили несколько раз. Сейчас отдыхают :)

Мы ждали, и этот день настал. Дома с 16 декабря. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

AriIIIka, Доброго Вам вечера , мой сынуля попал на эсминец на этой неделе (28.12.11) . До этого был на "Кузнецове" . Может расскажете , как служба на этом корабле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13_67, служба нормальная, баня пока на Петре Первом ( своя на ремонте) питание хорошее остальное как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сынка, День добрый ! Сынуля звонил , говорил , что ходили в баню на "Петре" , голос бодрый . Я хоть успокоилась , в первые за месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга13_67, ну и здорово, а кормят там хорошо, коллектив вроде не огорчает , всё будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Давно не заходила, все сообщения пропустила(( Мой сын сам попросился на "Кузнецова", перевелся 5-го декабря, а 6-го они ушли в поход в Средиземку... когда вернуться не известно(( Мне надо ему запрос о его зарплате отправить для продления субсидии, а я не знаю куда(( Он мне ни адрес, ни номер части не сказал и связи с ним нет... Вы не можете помочь? Если Ваш сын служил на "Кузе", Вы наверно знаете адрес, куда можно отправить письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Мой сына перевели на эсминец "Адмирал Ушаков". У кого дети, братья , мужья и женихи служат на Ушакове, отзовитесь. Что там да как? Буду благодарна за любую информацию.

Отслужили! Дома с 27.04.2013


Оффтоп

ТАВКР "Адмирал Кузнецов"

ТАРКр "Петр Великий"

ЭМ "Адмирал Ушаков"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем! Ушаковцы, милости просим, давайте дадим веточке вторую жизнь!:clap:

ДМБ 29.11.13

ТАРКР "Пётр Великий", в/ч 09906:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AriIIIka, добрый вечер! Мой муж там служит. Перевели с маршала Устинова. Там нормально. Не жалуется :) даже иногда на улицу выходят воздухом подышать

 

что значит иногда?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маримьяна2, здравствуйте моего сына перевели на Ушакова с Кузи очень хотелось бы возродить общение:clap: хоть как то быть в курсе событий -о службе ну вообще:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...