Перейти к содержанию

Справка для загранпаспорта


Woozlik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Для получения загранпаспорта нужна справка из военкомата.

 

Могут ли мне ее не дать в том случае, если я её потребую не во время призыва? Причём, отсрочки у меня нет и я меня могут забрать в ближайший призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта Вам необходимо обратиться в органы ФМС,которые самостоятельно направят необходимый запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

Право гражданина на выезд за пределы РФ, согласно ст. 15 ФЗ от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», может быть временно ограничено, если гражданин призван на военную службу или направлен на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть загранпаспорт, но он скоро может закончиться из-за того, что все страницы зыполнены. Тогда, когда я его оформлял, я сам брал справку. Прописки у меня здесь нет, только регистрация, может с этим связано?

 

То есть, мне в этой справке в непризывное время отказать мне не имеют права, назависимо от того, подлежу я призыву в ближайший призыв или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной отказа может являться только факт принятия в отношении Вас на момент обращения решения о призыве на ВС или направления на АГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...